Совет безработному

Посетитель
Денис Матвеев
27 дней назад
Приветствую всех форумчан. Три дня назад лишился без работы, нужны деньги на первое время. Кто может подсказать нормальную организацию, где можно немного денег взять, с нормальными процентами?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Storm
Санкт-Петербург
17 дней назад
Привет) Я бы Вам посоветовал побыстрее работу найти, конечно же)) Но раз уж вопрос стоит именно так, то могу подкинуть список контор как раз для тех, кто остался без денежных средств (временно)). Можете глянуть на этом сайте Onlainzaim.com, авось пригодится)). Сам иногда обращаюсь за услугами МФО, здесь ничего зазорного нет, главное снова на ноги подниматься) Удачи!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2018 в 17:41)
Форумщик
Groove
Медаль
2 часа назад
Вот когда-то у меня тоже была такая ситуация безденежья, когда вечно не хватало ни на что. С выбором профессии я в свое время очень ошибся и пришлось "искать себя" заново. В это время я и узнал про блокчейн https://ruscoins.info/faq/blockchain/. Могу сказать, что это стало мне очень интересно и я развиваюсь в этой сфере. Теперь я забыл о том, что такое безденежье, научился получать пассивный доход, за счет которого и живу. Так что мой совет всем, развивайтесь и не бойтесь открывать новые границы, пользоваться современными возможностями заработка. При знаниях и осведомленности - можно зарабатывать большие деньги!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.