Хочу омолодить контур лица

Новичок
margosha
Москва
88 дней назад
Хочу омолодить контур лица, к кому лучше обратиться, поделитесь опытом?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
manchetta
Санкт-Петербург
90 дней назад
Я себе делала нитевой лифтинг, своему косметологу Пискуновой Анне Леонидовне я доверяю в этом плане, и она мне порекомендовала. Результат я вижу, и довольна им на сто процентов.
Новичок
pupsik
93 дня назад
А где она принимает, хочу попробовать записаться на консультацию, но лишь бы к кому боюсь, все-таки косметолог должен быть проверенный, над лицом не хочется ставить эксперименты.
Новичок
manchetta
Санкт-Петербург
90 дней назад
pupsik:

А где она принимает, хочу попробовать записаться на консультацию, но лишь бы к кому боюсь, все-таки косметолог должен быть проверенный, над лицом не хочется ставить эксперименты.

В центре Спика, да, попробуйте, я думаю что-то вместе сможете подобрать для себя. Я бы не писала, если бы не опробовала это на себе.
Форумщик
Arina
Медаль
41 день назад
Девочки, в нашем современном мире существует множество процедур омоложения. И через одну такую я прошла - лазерное. Обычно я делала процедуру массаж лица-для разглаживания морщинок и подтянутости кожи, но косметолог сказала, что рекомендовала бы мне лазерное омоложение, т.к. эта процедура намного эффективнее и абсолютно безболезненна! Девочки, всем рекомендую! Результат супер, уже после первого посещения было заметно исчезновение морщинок и контур лица подтянулся! Осложнений никаких не было. Результатом ошеломлена! Косметолог дала дальнейшие рекомендации по уходу за кожей лица. Моя подруга уже записалась на консультацию, вот здесь https://www.mirramedspb.ru/kosmetologiya/uslugi/lazernaya/omolozhenie
Arina
Новичок
Катя Полякова
1 день назад
Для начала попробуйте гиалуроновой кислотой, а если не поможет тогда придется делать ботокс.
Новичок
Виктория Котлярова
7 часов назад
Хорошо бы еще знать сколько вам лет, хотя в любом случае, думаю, что сразу начинать с каких-то крутых процедур и различных инъекций точно не стоит, тем более, что сейчас на этом сайте: https://ecoharmony.ru/catalog/bio-kosmetika/dlya-litsa/ можно взять полностью натуральную косметику по уходу за кожей лица, которая поможет добиться отличного результата и без всякой химии.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.