болит голова

Посетитель
IgorVoytenko
Москва
8 дней назад
постоянно болит голова, не знаю в чем причина, вроде нигде не ударялся. направляют на МРТ головы. где в центре Москвы можно сделать?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
emma
Волгоград
87 дней назад
у сестры такое было поставили вегетососудистою ,кое какое время пила успокоительные иногда мучала бессонница,пила снатворные препараты http://proson.online/preparaty/snotvornye-preparaty,их оказывается тоже нужно правильно пить,сейчас все прошло самой собой,проходит курс лечения осенью и весной.
Участник
Zina
21 день назад
прежде чем сразу принимать решение, надо проконсультироваться как минимум у 3-х специалистов. Это уже как закон. Так что, посетите разные клиники и убедитесь в правильном назначении процедур.
Зина
Бывалый
PolinaWest
Медаль
Бакчар
7 дней назад
Странно, а голова постоянно болит или бывают моменты, когда боль проходит? У меня подобное было, мигрени мучали постоянно, особенно весной такое бывает. Помогает настойки валерианы и крепкие зеленые чаи. Еще как вариант можно в аптеках поискать Чесночное масло, тоже спасало в свое время от болей. Только, увы, оно не везде продается. я не знаю, в каком вы районе живете, поэтому не подскажу, где искать. Сделайте запрос на сайте https://apteki.ru/ по вашему городу, думаю таким образом можно найти...
Новичок
Granny
Москва
79 дней назад
Могу подсказать отличный сайт, сама к нему не раз обращалась – [только для пользователей сайта] , здесь и цены есть со скидками, и клиники с современным оборудованием с хорошими отзывами.
Форумщик
LisaBuba
Медаль
Белгород
4 часа назад
тоже была така проблема , дико испугалась , но оказалось давление очень упало с
Посетитель
Irochka0812
80 дней назад
Меня до недавнего времени мучили боли в спине, супруг купил кресло массажор, боли прошли в скором времени) Рекомендую у кого такая же проблема
Интересующийся
Zhorik
73 дня назад
Большая часть проблем от ущемления нервных окончаний который находятся в позвоночнике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2018 в 00:49)
Посетитель
Milanalana
Балаганск
73 дня назад
Зачастую головные боли не исключение, а порой и основная причина нарушения ЦНС. Если описать в общем, в нашей жизни, чем дальше тем больше спорт занимает далеко не первую ступень. Для общего здоровья очень важно хотя бы ежедневно делать зарядку и ходить 1.5-2 часа в день. Многие даже этого позволить себе не могут, у меня много сидячей работы и я нашла отличную альтернативу для развития спинных мышц https://shop-argo.ru/sidene-trenazher-spina-ok-jekonom.html сиденье - тренажер , сделан по имитации верховой езды . За счет не устойчивого сидения мышцы спины и позвоночник укрепляются , тем самым каждый раз подкрепляя Ваше здоровье в целом. А если в кратце, чувствовать себя я начала намного лучше и это главное.
Новичок
karamba
Россошь
71 день назад
Если вы хотите в домашних условиях, не посещая врача и не принимая какие-либо лекарственные препараты снять болевой синдром, то помочь в этом вам может физиотерапевтический аппарат Меркурий [только для пользователей сайта] . принцип его работы заключается в нервно мышечной стимуляции посредством генерации коротких электрических импульсов разной частоты и силы. Эффект очень хороший. сама пользуюсь не так давно, но чувствую себя отлично. Раньше только горсть таблеток облегчение давала и то короткое.
Постоялец
Diana
8 дней назад
Попробуйте сначала средство от головной боли и мигрени Headrix. Я сама его принимала в свое время. Покупала в [только для пользователей сайта] . Мне оно отлично помогло, головных болей больше нет. И к тому же стоит оно совсем недорого.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.