Где купить лепнину?

Новичок
Sansa
21 день назад
Весь вопрос, собственно, в теме) Нужна лепнина, не гипс. Красивая, качественная. Желательно магазин с доставкой по Москве.
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
geny33
Воловец
21 день назад
Первое, что приходит на ум - [только для пользователей сайта] . Хороший ассортимент, доставка по Москве и качество отличное.
Новичок
Sansa
21 день назад
geny33:

Первое, что приходит на ум - [только для пользователей сайта] . Хороший ассортимент, доставка по Москве и качество отличное.

Вы что-то покупали? Не затягивают с обработкой заказа?
Новичок
geny33
Воловец
21 день назад
Sansa:

Вы что-то покупали? Не затягивают с обработкой заказа?

Да, покупал для нескольких комнат карнизы, уголки и плинтуса из коллекции Perfect Plus. Обработали заказ буквально в течение часа. И доставка оперативная была. Товар хороший - прочный и плотный.
Интересующийся
hovanskiy
21 день назад
Тоже брали в этом магазине, есть из чего выбрать. А главное, что могу отметить - оплатил заказ уже после осмотра. Далеко не все так делают.
Новичок
Sansa
21 день назад
А если нужна оплата по безналу?)
Интересующийся
hovanskiy
21 день назад
Sansa:

А если нужна оплата по безналу?)

Разве это проблема в наше время) Уточните у менеджеров, но, насколько я помню, можно подъехать к ним и провести оплату разными способами.
Интересующийся
Элджей
21 день назад
Не боитесь покупать не гипс?
Новичок
Sansa
21 день назад
Элджей:

Не боитесь покупать не гипс?

Абсолютно нет. А чего бояться?
Интересующийся
Элджей
21 день назад
Sansa:

Абсолютно нет. А чего бояться?

У меня лепнина из дюрополимера через время кривой стала. Особенно там, где стыки.
Новичок
Sansa
21 день назад
Элджей:

У меня лепнина из дюрополимера через время кривой стала. Особенно там, где стыки.

Наверно, установлено неправильно… У меня лепнина из полиуретана даже на кухне (карнизы и плинтус). Внешний вид у нее такой же прекрасный, как в первый день установки.
Интересующийся
Элджей
21 день назад
Sansa:

Наверно, установлено неправильно… У меня лепнина из полиуретана даже на кухне (карнизы и плинтус). Внешний вид у нее такой же прекрасный, как в первый день установки.

Устанавливал сам, просто на клей. Но так вроде все делают. Тогда не понимаю, почему так.
Новичок
Sansa
21 день назад
Элджей:

Устанавливал сам, просто на клей. Но так вроде все делают. Тогда не понимаю, почему так.

Уточнила у строителей своих, они использовали для приклеивания минеральную тонкослойную клеевую смесь StoDeco Coll. Сказали, что, возможно, у вас стены кривые и лепнина так отреагировала.
Посетитель
вадим
Москва
21 день назад
Элджей:

Это некачественная лепнина! Столкнулся с такой же проблемой! При чем устанавливал заказчику. Переделывал три раза. Последний раз покупал карниз уже за свои деньги. Взял лепнину другого производителя и все прекрасно легко на стену.
Новичок
geny33
Воловец
21 день назад
вадим:

Это некачественная лепнина! Столкнулся с такой же проблемой! При чем устанавливал заказчику. Переделывал три раза. Последний раз покупал карниз уже за свои деньги. Взял лепнину другого производителя и все прекрасно легко на стену.
Именно поэтому и рекомендую этот магазин. На самом деле магазинов множество. Но, когда начинаешь выбирать, просить сертификаты, уточнять за прочность, устойчивость к влаге - начинается жесткий отсев магазинов. В большинстве продается ширпотреб.
Новичок
Sansa
21 день назад
geny33:

Именно поэтому и рекомендую этот магазин. На самом деле магазинов множество. Но, когда начинаешь выбирать, просить сертификаты, уточнять за прочность, устойчивость к влаге - начинается жесткий отсев магазинов. В большинстве продается ширпотреб.

Я поэтому и написала на форум. Самостоятельно, без рекомендаций, реальных отзывов просто невозможно выбрать. Теряешься в этом многообразии.
Интересующийся
hovanskiy
21 день назад
Элджей:

Это из-за неровностей. Лепнину можно ровно и без щелей смонтировать только на ровное основание. Если основание неровное, то у вас со временем пойдут трещины и деформации.
Интересующийся
Элджей
21 день назад
hovanskiy:

Это из-за неровностей. Лепнину можно ровно и без щелей смонтировать только на ровное основание. Если основание неровное, то у вас со временем пойдут трещины и деформации.

Исправить уже никак? Только новый карниз покупать и устанавливать?
Интересующийся
hovanskiy
21 день назад
Элджей:

Исправить уже никак? Только новый карниз покупать и устанавливать?

Да. И не просто выберите качественный карниз, но и выровняйте потолок и стены. Потому что качественный декор не треснет, но он подчеркнет заметные неровности.
Новичок
FoxLiZa
7 часов назад
Sansa:

Весь вопрос, собственно, в теме) Нужна лепнина, не гипс. Красивая, качественная. Желательно магазин с доставкой по Москве.

ТЦ "Город" Галерея декора на Рязанке, выбор лепнины огромный
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.