затеяли ремонт

Бывалый
Vanya81
Медаль
7 дней назад
мы затеяли ремонт, и встал вопрос об замене окон. как думаете, какие на балкон поставить? может что то по дешевле, а дорогие уже в спальню?
 Реклама
Спонсор форума
Бывалый
rshevchenko
Медаль
10 дней назад
я бы не советовал ставить что-то по дешевле, так как за качество всегда нужно платить. ставьте сразу что-то нормальное. я знаю компанию в Москве по установке или замене окон, если понадобится обращайтесь.
Форумщик
alvaro
Медаль
7 дней назад
вообще не советую экономить. тем более на таком. если плохие поставите то потом проблем не наберешься.
Посетитель
vadik23875
Москва
7 дней назад
Мы недавно делали ремонт в своей квартире и нам нужно было поменять все окна,наш выбор пал на экоокна [только для пользователей сайта] они очень практичны .Звукоизоляция на высшем уровне ,тепло в квартире зимой было думаю именно благодаря им и по цене очень порадовали)Так что если для вас важен материал,что бы он был экологически чистый и не менее важен функционал тогда советую вам именно эти окна)
Посетитель
irasaltik
6 часов назад
Ремонт квартиры под ключ мы заказали в компании «Сити ремонт» [только для пользователей сайта] .
Компанию порекомендовали наши друзья и нам понравилось их портфолио. Смета оказалась разумной, сроки выполнения работ тоже. Работали быстро, аккуратно, после себя собирали мусор. Очень вежливые и доброжелательные мастера. Работы выполнили в срок.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.