Неровный потолок

Интересующийся
Hagor
200 дней назад
Хотим в ванной поставить натяжные потолки. Но там несколько неровный потолок. Не повлияет ли это на качество крепления натяжного потолка?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Stajli
5 дней назад
Под неровным потолком, я так понимаю, вы подразумеваете изъяны бетонного основания. Это не думаю что составит проблему.
Интересующийся
Fifiya
5 дней назад
Вам нечего беспокоится. Проблем не то что не будет, а наоборот - их просто не станет. Ведь эти неровности будут скрыты от посторонних глаз. Это одна из многих причин, почему [только для пользователей сайта] и во многих других регионах страны стали очень популярными.
Постоялец
Berta
35 дней назад
Натяжные потолки конечно красиво и удобно, но в ванной наверное проблемотично, т.к. соседи могут затопить и прийдется их снимать.
Berta
Форумщик
Тутси
Медаль
35 дней назад
Мы делали натяжной потому, что у них явное преимущество перед традиционной штукатуркой и покраской. У меня несколько аргументов: это быстрее, аккуратнее, идеально ровно и гораздо красивее. Я все потолки в своём доме и в доме родителей принципиально заказываю в Компании "Новый вид", давно с ними работаем и уверена в них. Если хотите посмотреть это обилие разнообразного ассортимента, тогда посмотрите здесь https://newvid.ru.
Посетитель
Volevoj
Минск
83 дня назад
Нет, думаю. Они же и "навешиваются" и выравнивают. Но мне кажется, что со стилистической точки зрения, навесные потолки - это уже позапрошлый век.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.