как лечить?

Бывалый
Lapa87
Медаль
Москва
13 дней назад
постоянные мигрени
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2018 в 10:07)
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Ирина Михайловская
1 день назад
Обнаружение гельминтов одна из проблем, с которой могут столкнуться многие родители, это вообще серьезный вопрос который требует решения. Советую проконсультироваться в медико-фармацевтической сетевой службе webapteka.ru специалист ответит на ваш вопрос. Помните о профилактических мероприятиях и своевременном лечении.
Посетитель
asia3551
Виноградов
68 дней назад
Глистные инвации у ребенка относят к опасным заболеваниям. Лечение может быть медикаментозным и стационарным. В любом случае необходимо обратится к врачу. zlo
нет
Постоялец
IginlaMom
Вохтога
51 день назад
Когда моя сестра была в интересном положении ее этот недуг, мигрень просто замучил да и просто она очень эмоциональная. Да и при беременности даже аспирин не выпьешь может открыться кровотечение, носились как с маленьким ребенком. Кто то подсказал сходить Синь-камню что на территории альтавиты лежит, говорят что он помогает женщине забеременеть и поправить свое здоровье. Не поверите после посещение этого прекрасного места мигрени как и не бывало.
Посетитель
Свеколка
Зеленогорск
39 дней назад
Ну не знаю у кого как, а у меня голова очень болела именно когда я начала понимать что беременная после ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/priznaki-beremennosti-pri-eko-do-sdachi-xgch.html вот такие симптом были у меня.
Жду и верю в чудо)
Посетитель
FoxLiZa
Москва
8 дней назад
Лечение мигрени в современных условиях предполагает комплексный подход: само купирование приступа, если он наступил, мероприятия по предотвращению приступов и профилактика мигрени в межприступный период https://medaboutme.ru/zdorove/publikacii/stati/sovety_vracha/migren_lechenie_i_profilaktika_v_sovremennykh_usloviyakh/?sphrase_id=312675Предотвратить приступы мигрени сложно, но возможно. Для этого потребуется изменить многое: образ жизни, режим питания и, возможно, режим работы. Необходимо, прежде всего, как можно реже сталкиваться в повседневной жизни с ситуациями и провоцирующими факторами, вызывающими развитие мигрени.
https://medaboutme.ru — портал о медицине и здоровье
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.