Эндоскоп

Форумщик
rshevchenko
Медаль
7 дней назад
в чем преимущество эндоскопии (гастроскопии) через нос? не противней ли будет проходить процедура?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2018 в 15:29)
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Kolyan
Медаль
9 часов назад
через нос???? фу, даже не знаю. это мне кажется еще противнее. хотя я не делал и могу ошибаться. я могу только представить и мне это уже не нравится.
Форумщик
rshevchenko
Медаль
7 дней назад
да мне вот предлагают сделать через нос. типа рвотной реакции не будет
Бывалый
Arixo
Медаль
6 дней назад
Вообще много методик для исследования жкт, этот считается менее дискомфортным для человека, все индивидуально и для каждого человека комфортен свой метод диагностики, Этот способ по мне лучше, чем колоноскопия, если хотите подробней посмотреть что это за процедура и как будет проходить через нос, то http://gastrotract.ru/obsledovanie/gastroskopiya-cherez-nos.html в этой статье как раз все рассказывается все преимущества и противопоказания.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2018 в 21:54)
Посетитель
Свеколка
Зеленогорск
38 дней назад
Интересно, а эндометрий registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/endometrij-pri-eko.html тоже можно так исследовать или нет? Срочно нужно пройти обследование, а я так боюсь, что кошмар.
Жду и верю в чудо)
Участник
Karambolka777
52 дня назад
о господи..а зачем ж через нос??? это разве не желудок обследуют?
Постоялец
Jelystra
9 дней назад
да ,какой то странный способ, как мне кажется
Участник
Karib
16 дней назад
Данный вид обследование проводится действительно разными способами и есть свои нюансы у этой процедуры! Мы делали гастроскопию ребенку, тоже не самое приятное конечно! Ну ничего, пережить можно! Вот нам как-то сложнее всего было найти хороший центр, где можно сделать гастроскопию, но сестра подкинула сайт справочный https://gorps.ru/diagnostics/gastroskopiya/ , и нашли там такой, который был вообще практически рядом с домом!
Новичок
Nika
Москва
3 дня назад
Качественное однозначно дешевым не бывает, и на медоборудовании экономит я считаю нужно в самый последний момент. Это-же "лицо" и честь вашей клиники. Мы для своей закупаем в этой компании , уже долгое время работаем с ними, оборудование на высшем уровне [только для пользователей сайта]
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.