сложности после развода

Бывалый
rshevchenko
Медаль
11 дней назад
Развелись с женой и отношения мягко говоря не очень. Я не буду говорить гадостей, но в общем бывшая жена очень плохо настроена. Вчера заявила новую "претензию". Алименты решил платит не по минималке, а нормальную сумму, чтобы помогать дочери. Но давал всегда наличкой. И теперь моя бывшая заявлет, что ничего не получала и угрожает мне судом! Честно говоря, я в шоке..что я могу предпринять в таком случае?
 Реклама
Спонсор форума
Участник
Karambolka777
2 дня назад
а у вас есть свидетели, которые могут подтвердить, что вы давали ей деньги?
Участник
Jelystra
3 дня назад
да, вот это конечно подстава!
Постоялец
Lapa87
Москва
13 дней назад
Ситуация не из приятных! Реально было бы хорошо, чтобы правда у вас были свидетели либо лучше конечно какое то письменное подтверждение в виде чеков, если вы присылали на карту, либо расписка! Если этого нет, то на будущее как бы всё не закончилось, я вам настоятельно советую, чтобы он ваша бывшая жена отдавала расписку! Читала и тут http://krugompravo.ru/alimenty/uplata-alimentov/platil-alimenty-neoficialno-kak-dokazat.html, что советует именно расписку составлять, что это будет самым надежным подтверждением того, что ваша бывшая жена получала деньги! Если всё-таки в суд подаст, то тоже почитайте ту же статью, там есть рекомендации относительно того, как в суде решаются такие вопросы, как можно это доказать!
Новичок
Elenna
Москва
1 день назад
Сочувствую! Наверное ничего не докажете
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.