Шелковые платки

Новичок
Алена
4 дня назад
Люблю аксессуары к одежде - шелковцые платки или шарфы. Увлекаюсь батиком. Сама расписываю шелк. Кому нравятся такие украшения, пищите. Гле приобретаете?
Алена Брама
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Тутси
Медаль
2 дня назад
Я тоже люблю различные аксессуары. И являюсь счастливой обладательницей шелковых платков от Павлопосадской платочной мануфактуры. У этого производителя огромный ассортимент платков любых размеров. Наощупь они очень приятные, легкие, легко драпируются, явно не полиэстер. Когда надеваю, незамеченной не остаюсь.
Участник
Paulina
3 дня назад
В приближении дня своего рождения:)), ломала голову, какой подарок попросить у супруга. Я люблю подарки, из категории оригинальных. Наткнулась на отзывы компании "FOXTROT", производителя и экспортера как оригинальной бижутерии, так и шелковых платков. Очень впечатлил ассортимент, даже на фото видно превосходное качество изделий. Долго я не думала и сделала заказ через сайт http://www.bizufoxtrot.ru Благо оформление сайта простое и одновременно симпатичное, навигация удобная и интуитивно понятная. Так что, я побаловала себя изысканными аксессуарами. Напоследок скажу, что осталась довольна всем, сайтом, сервисом, подарком от компании (скидка) и конечно же самой продукцией. Рекомендую:)
Paulina
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.