Выравнивание зубов элайнерами в Москве

Посетитель
Elza
Москва
15 дней назад
Подскажите клинику в Москве, которая занимается выравниванием зубов элайнерами?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Sharma1
Быково
15 дней назад
Я тоже хочу заняться выравниванием двух зубов и слышала о выравнивание элайнерами и пока стою перед выбором, что лучше выбрать? Привычные каппы или элайнеры?
Посетитель
Igor80
Санкт-Петербург
15 дней назад
У меня соседка недавно выровняла зубы и я даже не ожидала такого результата! Все зубы ровные, один к одному. Теперь я понимаю, что такое ослепительная улыбка!
Участник
Viky
Тосно
15 дней назад
Моя подруга сейчас занимается выравниванием передних зубов элайнерами. Ей посоветовали обратиться за помощью в Международный ортодонтический центр iorthocenter.ru. В центре опытный врач провел комплексный осмотр ее зубов, составил план выравнивания с помощью элайнеров, сказал срок лечения и полную стоимость. Врач провел поное сканирование зубов инновационным оборудованием и создал на компьютере 3D-модели выравнивания зубов. На основе 3D-модели американские специалисты создали индивидуальные элайнеры. И теперь моя подруга согласно плану самостоятельно меняет элайнеры, а на контрольный осмотр к врачу ходит раз в 1,5 месяца. Вы можете позвонить к ним в клинику и записаться на прием к специалисту, а после консультации уже принимать окончательное решение.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.