Регистрация компании за рубежом

Участник
aisca2
Выборг
100 дней назад
Ищем такую фирму, которая смогла бы помочь открыть компанию за рубежом, а также вести бухгалтерию и оказывала налоговые услуги. Подскажите проверенную фирмы для регистрации компании за рубежом?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Stefan
Красногорск
100 дней назад
Такие фирмы есть, которые помогают открыть компанию в Европе или Азии. Выбор большой, но здесь надо учитывать моменты налогообложения. А некоторые открывают компании для дальнейшего выезда на постоянное жительство за границу.
Посетитель
Igor80
Санкт-Петербург
100 дней назад
Еще один важный момент - это доступность. То есть в случае необходимости, чтобы можно было быстро въехать в страну, в которой открыта компания. Но в то же время, наверное при открытии бизнеса дают упрощенные визы?
Участник
Viky
Тосно
100 дней назад
У меня одна супружеская пара зарегистрировала свою компанию в Гонконге и в этом им помогли специалисты компании INTERCORP: http://intercorp.hk. Компания оказывает обширный вид услуг, сюда относятся консультирование по любым бизнес-вопросам, секретарские услуги, аудиторская и бухгалтерская помощь, налоговое и юридическая поддержка, а также помощь в бизнес иммиграция. Кроме регистрации компании в Гонконге, специалисты INTERCORP могут оказывать такие же услуги по регистрации и в ряде других стран. Позвоните к ним в офис и менеджер ответит на все ваши вопросы.
Посетитель
Карл Вульф
6 дней назад
aisca2:
Ищем такую фирму, которая смогла бы помочь открыть компанию за рубежом, а также вести бухгалтерию и оказывала налоговые услуги. Подскажите проверенную фирмы для регистрации компании за рубежом?
А меня интересует фирма или Компания, которые помогли бы зарегистрировать мою фирму как иностранцу в РФ.
Карл
Форумщик
Eduard
Медаль
1 день назад
Нашел в инете компанию АС-консалтинг. Сначала были сомнения при обращении в эту компанию, много отзывов перечитал, и теперь после того, как воспользовался услугами этой компании хочу сказать, у меня не возникло никаких проблем, думаю, что надо просто хорошо общаться с людьми, тогда и к вам будет хорошее отношение, и проговаривать четко, что вам нужно, тогда вас услышат и вы получите результат, как в моем случае, когда я пытался зарегистрировать свою фирму в Екатеринбурге. А консультировался и оставлял заявку через сайт этой компании АС-консалтинг.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.