Инъектирование бетона

Участник
Natalia
Волгоград
219 дней назад
Дому 10 лет, стоит на неровном участке. И недавно пошли трещины по фундаменту и одной стене. Сосед посоветовал сделать инъектирование бетона, которое сможет помочь в этой ситуации. Подскажите, к кому можно обратиться за помощью?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2018 в 22:04)
Natalia
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Xanna
Внуково
219 дней назад
Наш родственник долго строил дом своими силами, живут теперь в нем четвертый год. И после этой зимы "подарок" - на фундаменте пошли трещины. Родственник расстроился, столько сил, труда и денег в этот дом он вложил. И пожить толком не успел. И мне самой жалко, дом хороший, хоть и не такой большой, какие сегодня строят, но просторный для его семьи. Да и рад он был, что теперь будут жить в своем доме, а не по квартирам ездить. Если это инъектирование бетона сможет помочь моему родственнику, то это будет чудо! Может быть он не знает о таком методе, но теперь я ему обязательно скажу.
Посетитель
Igor80
Санкт-Петербург
219 дней назад
Natalia:
И недавно пошли трещины по фундаменту и одной стене.
Инъектирование бетона в вашем случае должно помочь. Но это вам точно скажет специалист при осмотре дома. Такую услугу как инъектирование бетона спросите в строительных компаниях.
Участник
Viky
Тосно
219 дней назад
У моего брата была похожая ситуация с домом - фундамент дал трещину. Брату посоветовали обратиться за помощью в компанию «REMBETON», что он и сделал. Специалисты этой компании провели сложный ремонт бетонного фундамента методом инъектирования. И теперь дом стоит без единой трещины уже 6 лет. Этих ребят из «REMBETON» можно смело назвать Спасатели Бетона. И, действительно, они спасают дом от дальнейшего разрушения, а хозяина жилья от лишней траты денег в будущем.
Посетитель
Reload2
101 день назад
Natalia:

Дому 10 лет, стоит на неровном участке. И недавно пошли трещины по фундаменту и одной стене. Сосед посоветовал сделать инъектирование бетона, которое сможет помочь в этой ситуации. Подскажите, к кому можно обратиться за помощью?

Добрый день. Могу посоветовать компанию которая занимается внешними ремонтными работами и ремонтами открытых швов и треснутых стен. Я пользовался уже их услугами, всё было качественно, и не дорого. Вот ссылочка: https://pr-alp.ru/ на всякий случай!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.