Недвижимость в Крыму

Интересующийся
Мария Фролова
169 дней назад
Хочу купить жилье в Крыму, чтобы приезжать туда летом отдыхать, а в остальное время по возможности сдавать. Но вопрос в том, что живу в другом регионе, в Крыму никого не знаю. Варианты неплохие уже нашла, в принципе есть из чего выбрать. Но к кому обратиться, чтобы сделка купли-продажи прошла нормально? Очень переживаю на эту тему, подскажите пожалуйста, как поступить.
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
EvgenMic
Медаль
1 день назад
Вам нужно обратиться к специалистам, которые проверят юридическую чистоту жилья, и помогут всё оформить. Причем если вы сами найдете вариант, обращаться надо не к риэлторам, а к юристам. Потому что во-первых, это будет надежней, во-вторых дешевле. Могу посоветовать вот этих юристов, которые проводят сделки с недвижимостью под ключ в Крыму http://pravilnieresheniya.ru/ , причем за вполне разумные деньги. Хотя самое главное, что они тщательно проверяют все документы, и обеспечивают профессиональное проведение сделки. Всё-таки вопросы покупки жилья связаны с большими деньгами, так что самое главное в данном вопросе, это надежность.
Форумщик
Groove
Медаль
5 дней назад
Недвижимости много у нас свободной.
Интересующийся
Кирилл Иногродцев
13 дней назад
Я тоже присматриваю недвижимость. Но так выходит, что жилой гораздо больше, чем помещений под бизнес. Я давно ищу склад под сыпучие продукты, что бы соответствовал сэс требованиям. Уже всё готово для вьезда, закуплены вот такие специальные стеллажи http://torg-crimea.ru/ , но нужное помещение никак не находится.
Постоялец
DuorDir
Ногинск
3 дня назад
Groove:

Недвижимости много у нас свободной.

Это верно, приобрели одну недвижимость и как принято сделали ремонт. Делали по дизайнерскому проекту и очень пригодился контакт компании производителя по продаже искусственного камня. Рады, что сотрудничали с надежными и проверенными ребятами. Особую благодарность хочу выделить за вот такие [только для пользователей сайта] , которые очень сложно найти в регионе и по всему полуострову. Спасибо за сотрудничество и быструю доставку.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.