Как правильно оценить б/у авто перед покупкой?

Посетитель
Кисуля
29 дней назад
Поделитесь советами, как правильно нужно оценить б/у авто перед покупкой, и на что обратить внимание в первую очередь? Не хочется ведь купит авто, и чтобы оно через месяц поломалось.
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Aicci
107 дней назад
Гарантии что вы возьмете приличный авто не кто не даст, тут все на волю случая ! Хотя возможно есть гарантия если берете авто б/у авто через авто салон ( тренинг) .
Новичок
Риджина
102 дня назад
Кисуля:
Поделитесь советами, как правильно нужно оценить б/у авто перед покупкой, и на что обратить внимание в первую очередь? Не хочется ведь купит авто, и чтобы оно через месяц поломалось.
Интересный вопрос, можно отвести машину в хороший тех центр.
Посетитель
Pricess
1 день назад
Не считайте мои советы как мнение профессионала, но все же скажу что вы далеко не первый кто интересует этим вопросом, и вот могу сказать что вроде как авто любители советуют обращаться и заказывать услуги помощника-оценщика при покупки авто.
Такой специалист может помочь с тем чтоб осмотреть внешне авто, приценится и далее уже высказать свое мнение по поводу того если оправдано или нет его покупать. Нашла такую услугу для заказа вот здесь https://avto-sokol.ru/avtopodbor/, цена услуги правда не указана, но думаю если вы их наберете по номеру телефона 8 (926) 020-04-54, то они любезно ответят на все интересующие вас вопросы.
Посетитель
Марк
3 дня назад
Конечно лучше к профессионалам, в тех.центр. Но на авторынках бывают такие уже прожженые спецы, что не уступают и профессионалам.
Марк Гуров
Бывалый
Serui
Медаль
15 дней назад
В связи с грядущим пополнением в нашей семье стал вопрос о покупке авто, дабы было удобно быстро и спокойно передвигаться по городу. Быстро я понял, что гоняться за хорошим авто смысла нет и стал мониторить подборщика б/у авто. Так я и наткнулся на эту тему здесь http://cns-auto.ru, очень хотелось прикупить достойный автомобиль. Ребята провели диагностику и досточно быстро подобрали мне немецкий внедорожник, а я уже приехал только на сделку и оформление документов. Сервис обслуживания очень понравился, теперь всем рекомендую.
Сергей
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.