Аренда VPS для вебмастера и трейдера

Big DATA Hosting
Интересующийся
Mersof
30 дней назад
Итак, информация будет полезна для вебмастеров и трейдеров. Я принадлежу к последним, но тем не менее знаю, что для обоих категорий всегда актуальна аренда стабильного VPS по приемлемым тарифам. В первую очередь Big DATA Hosting - отечественный проект, где можно арендовать VPS/VDS сервер за разумные деньги и при этом быть уверенным в стабильности работы. В общем, смотрите сами [только для пользователей сайта] при посещении их сайта уже видно, что тариф ты выбираешь сам, составляя нужную конфигурацию своему VPS. Ты сам выставляешь сколько тебе нужно ядер ЦП, места на харде, оперативы, IP. Не многие хостеры предоставляют такую свободу выбора в этом плане.
У компании собственный ЦОД, современное оборудование, независимые источники питания. Я за более полу года аренды ни разу не видел чтобы падала скорость или сервак был недоступен. Если вдруг что-то не получается подключить по неопытности, то пишу в техподдержку, и они в течение 10-15 минут мне всегда отвечали, помогая решить проблему. Так что рекомендую.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.