Сколько стоят крановые весы?

Интересующийся
Stajli
5 дней назад
Мне поручили узнать сколько стоят крановые весы, от чего зависит цена, какие условия доставки. Кто сталкивался с подобным - отпишитесь!
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Fifiya
5 дней назад
Не думаю что будут проблемы с доставкой. Сейчас практически любой товар можно с одного уголка страны в другой за несколько дней доставить.
Посетитель
Kyle
Верхний Баскунчак
5 дней назад
Цена будет зависеть в первую очередь от грузоподъемности. Также на нее влияют функциональные возможности. Чем больше функций - тем дороже. Здесь как и с любой другой продукцией.
Интересующийся
Hagor
200 дней назад
Мне приходилось работать с крановыми весами завода Урал-Кран, что в Челябинске. Очень удобные и одновременно простые в использовании. Разобраться с тем, как с ними работать, можно довольно быстро. Цены на них начинаются от 11 тысяч рублей. Далее цена увеличивается в соответствии с увеличением их грузоподъемности. Отгрузка в транспортную компанию у них занимает обычно один день, проводится бесплатно. Стоимость доставки зависит от города, в который нужно доставить. Но обычно цена колеблется в пределах 400-600 рублей. Ну а более детальную информацию уже на их сайте [только для пользователей сайта] ищите. Если останутся вопросы - звоните менеджеру и задавайте.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.