Баня

Интересующийся
Wasto
Муромцево
102 дня назад
Подскажите что нужно для строительство бани?Хочу сделать её самостоятельно!
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Daqul
Винзили
102 дня назад
Не захотел нанимать людей для строительства бани. Все искал на просторах интернета, как сделать опалубку, какой материал нужен. Очень меня выручил сайт [только для пользователей сайта] где подробно описано как самостоятельно, своими руками построить баню из пеноблоков. Очень полезный сайт.
Форумщик
rshevchenko
Медаль
2 дня назад
Меня вот тоже интересует этот вопрос, потому что будет самостоятельно все делать. Через компанию не хочу.
Форумщик
alvaro
Медаль
2 дня назад
Мы строили сами, в доме кстати, и просто нужно собрать все необхолдимое, которые можно почитать в статьях, или посмотреть на видео - ну собственно и все.
Форумщик
Kolyan
Медаль
1 день назад
Я слышал многие вообще в доме делают. Это как вообще?
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
8 часов назад
Kolyan:

Я слышал многие вообще в доме делают. Это как вообще?

У нас вот например дача так и построена )Дом вместе с баней,очень удобно на самом деле )В этом технологии очень много преимуществ https://sdelatbanyu.ru/vidy-i-tipy-ban/v-dome.html ,очень выгодно тем ,что материалы на постройку одного только здания тратятся ,а не на постройку двух и то что в доме есть парная ,тоже практично ,потому что баня полезна для тела и для кожи вообщем)Если вы думаете строить дачный дом и баню настоятельно советую их совместить)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 мая 2018 в 14:01)
Участник
Mila
Москва
1 день назад
Для начала нужен проект.
Новичок
Lehaaa
17 дней назад
Если хотите добротную и нормальную баню, то конечно все таки лучше обратиться к специалистам, которые сначала предложат проект, а уже потом приступят к строительству. Я сам уже приметил неплохой сервис [только для пользователей сайта] где можно подобрать не только проект, но и подрядчика, которому можно доверить строительство.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.