Диета

Участник
Ryslan28
38 дней назад
Очень люблю сладкое, копченое. Понимаю, что нужно завязывать. Хочу не много посидеть на диете. Подскажите диету
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Mira
Медаль
Москва
61 день назад
Ryslan28:

Очень люблю сладкое, копченое. Понимаю, что нужно завязывать. Хочу не много посидеть на диете. Подскажите диету

Вкусное, но не полезное. Подумайте, чем может все закончиться: ожирение, сексуальная дисфункция, диабет https://diabetes-and-infertility.ru/ Хоть иногда делайте разгрузку, кушайте больше овощей и фруктов, главное начать, потом войдет в привычку.
Новичок
viktor171glav
8 дней назад
Помню эти жуткие времена, когда жена сидела на диете перед зачатием legkiy-sposob-zaberemenet.ru/proverennyie-sposobyi-zaberemenet.html Жалко было ее до слез. Приходилось, есть даже продукты, которые она на дух не переносила. Главное наберитесь терпения, ведь это необходимо для вашего же здоровья.
V.I.P.
Aspirial
Медаль
1 час назад
Ryslan28:
Так тут же всё очевидно, надо просто не есть сладкое и копченое.
Специалист
EvgenMic
Медаль
1 день назад
на диетах вредно сидеть
Форумщик
Happy138
Медаль
1 день назад
Если вы хотите похудеть, диеты тут вряд ли помогут. Потому что пока на них сидишь - худеешь, а потом снова поправляешься, знаю на собственном опыте. Могу посоветовать лучше сходить на консультацию в этот http://idealbeauty-rk.ru/ центр косметологии. Там проводят процедуры аппаратного похудения - вакуумно-роликовый массаж, прессотерапию, LPG-массаж и т.д. А это между прочим, гораздо эффективней любых диет. И самое главное, эффект сохраняется надолго. Хотя конечно, в любом случае желательно соблюдать определенный режим питания - кушать часто, но помалу. Тогда в дальнейшем, больше не будете набирать лишние килограммы.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.