Купить шубу

Форумщик
Liza
Медаль
51 день назад
"Готовь сани летом". Так вот и я хочу сейчас купить шубу на будущую зиму, т.к. весной и летом всегда огромные скидки. Кто что предложит? Рассмотрю все варианты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 11:49)
Елизавета
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
AlexAlex
Бурея
85 дней назад
Код PHP:
  1. <a target="_blank" title="https://arbathomes.ru/map-turkey/" href="/go/url=-aHR0cHM6Ly9hcmJhdGhvbWVzLnJ1L21hcC10dXJrZXkv">https://arbathomes.ru/map-turkey/</a>
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 апреля 2018 в 09:03)
Посетитель
Альбина
10 дней назад
Liza:
"Готовь сани летом". Так вот и я хочу сейчас купить шубу на будущую зиму, т.к. весной и летом всегда огромные скидки. Кто что предложит? Рассмотрю все варианты.
Покупала через интернет магазин шуб из Германии. В начале сомневалась, боялась оплачивать, т. к. 100 % предоплата. Но, решилась и не пожалела. Шуба оказалась точно такой как на фотографии, размер подошел, качеством очень довольна. Все прошло оперативно. Сервис на высоте.
Альбина
Форумщик
Evva
Медаль
1 день назад
Купила недавно себе шубку из меха мутона. В восторге! Мех мягкий, легкий и качественный (не китайский). Хочется его трогать и трогать. Шубка села прекрасно. Я очень рада, что случайно нашла в интернете меховой салон Эстет на Садоводе. Обслуживание отличное. Отзывчивчивые и внимательные консультанты. Учитывались все мои желания. Еще и скидку сделали! Вещь замечательная! Ношу дома уже два дня, не хочется снимать. Жду зиму с нетерпением!
Специалист
Дина
Медаль
2 дня назад
Как думаете, еще можно купить шубу со скидкой? Или уже поздно?
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
2 дня назад
Можно еще покупать. На прошлой неделе купила себе шубу в интернет-магазине Супершубки. У них большая распродажа. Остановила свой выбор на норке. Считаю, что для нашего климата в самый раз. И выглядит норковая шуба просто потрясающе. Взяла шубу чуть выше колена. Цена просто смешная.
Бывалый
LisaBuba
Медаль
Белгород
2 дня назад
ахах , еврейские гены
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.