Ремонт в комнате дочки

Специалист
Darina
Медаль
2 дня назад
Мы хотим летом сделать ремонт в комнате дочки. Ей сейчас 11 лет. Вроде уже и не ребенок, но и не взрослая. Я теряюсь в том, как оформлять ей комнату. Вроде бы по-детски уже поздно, но и по-взрослому еще рановато. Как бы вы оформили комнату одиннадцатилетней девочки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2018 в 21:38)
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
2 дня назад
Я думаю, что нужно что-то в светлых тонах. Уже не зайчиков и мишек использовать, а, например, цветы и звезды. Можно заказать дизайн-проект, а можно готовый купить.
Специалист
Naomi
Медаль
1 день назад
Не зря говорят, что ремонт хуже пожара. Уже переживаю насчет предстоящего ремонта. Для комнаты дочки я себе представляю что-то в нежных тонах. Может сочетание фиолетового и белого. Что-то нежное, романтичное, но не детское. Можно в интернете варианты посмотреть. Вот, например https://theviphouse.ru/dizajn-interera-spalni-dlya-devochki-podrostka-15-let-20-foto/. Есть несколько отличных вариантов. Мне нравится первый и третий. Предложите вашей девочке такие варианты. Может она что-то выберет. Я думаю сделать для дочки комнату в бежево-серых оттенках. Муж хочет что-то бело-розовое. Ведем переговоры laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 00:40)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.