Двери

Посетитель
Тимур Бонн
8 дней назад
Делаю ремонт в квартире и хочу заодно поменять межкомнатные двери. кто лучший производитель? Нужны современные модели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 11:13)
Тимур Бонн
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Ирма
2 дня назад
Мне нравятся двери-купе - очень удобны для небольших квартир и здорово экономят место. Большой выбор дверей и услуг в магазине "Дверей дешевле нет".
Ирма Фокс
Участник
Duny
5 дней назад
Когда в квартире и комнаты маленькие, и коридор узкий раздвижные двери бывают наиболее оптимальным выбором правда если длина стены с дверным проемом позволяет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 14:19)
Duny
Постоялец
Павел Громов
1 день назад
Все можно поставить, при желании и средствах. Только надо хорошо представлять, как эта раздвижная дверь будет в эксплуатации. Например, у нас такая дверь была одно время в детскую, так сыну нравилось ее туда-сюда возить постоянно, тут поневоле все быстро расшатывалось, дверь часто слетала с направляющих. Наверное, межкомнатная дверь в гостиную не будет так экстремально часто "в работе".
Павел Громов
Форумщик
Liza
Медаль
5 дней назад
Недавно делала ремонт в квартире и двери-купе или их еще называют раздвижные, как нельзя лучше решили проблему с нехваткой пространства. Так еще красиво и эстетично. Я так же установила межкомнатную дверь в зал, а старую выкинула. Прихожая визуально увеличилась. Теперь собираюсь установить двери-купе в детскую, кухню и спальню. И все это великолепие заказала через информационный сайт https://profildoors-dveri.ru Зайдите и убидитесь сами какой большой ассортимент представленных дверей с подробным описанием.
Елизавета
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.