Отдых 2018

V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
7 дней назад
Планируем отпуск этого года. Подумываю о Греции или Черногории. Кто отдыхал? Подскажите, как угадать с погодой?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Naomi
Медаль
1 день назад
Сезон в Греции открывается в мае, как и в Турции. Мы в прошлом году ездили в конце апреля. В это время уже достаточно тепло и дешевле чем в мае. Мне очень понравилось в Греции. Есть что посмотреть, много исторических памятников. Особенно мне понравились Афины. Море чистое, много морской живности, интересно плавать с маской. Еда очень вкусная, люди приветливые и доброжелательные.
Специалист
Darina
Медаль
2 дня назад
Хотим поехать в Грецию через пару лет, пусть ребенок подрастет. В этом году собираемся поехать в Лазаревское. Я присмотрела пансионат "Виктория". Заявлено, что питание полный пансион. Когда отдыхаешь с семьей важно, чтобы было включено питание. Также есть семейные номера. Выбирала отель по фильтру на сайте https://russ.travel, очень удобны сайт для поиска мест отдыха по России. Мне кажется, что этот отель подойдет для семейного отдыха. Есть детская комната, детский бассейн, море недалеко. Кто-нибудь останавливался здесь? Хотелось бы пару отзывов услышать
Новичок
Melisia
Жуковка
6 дней назад
Мы это лето проведем в Испании, однажды там побывав мы решили что нам нужно бывать там чаще. И захотели приобрести там недвижимость. Да конечно на такой шаг мы пошли не сразу были сомнения, но теперь когда у нас дом два года я точно знаю, что деньги потрачены не зря, там есть чудесные места в которые хочется возвращаться постоянно, мы уже подумываем о том, чтобы переехать туда на постоянно, вот только дочь окончит школу. Денег на покупку конечно ушло не мало, ведь недвижимость там стоит довольно много, оформляли покупку и все документы через эту компанию [только для пользователей сайта]
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.