Мультфильмы

Участник
Klava
4 часа назад
Детство любого современного ребенка нельзя представить без просмотра каждый день своего любимого мультфильма. На каких сайтах и какие показываете своим деткам мультики?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 12:33)
Klava
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Тутси
Медаль
9 дней назад
Мультфильмы надо тщательно выбирать,старые, добрые мультфильмы куда лучше, чем то, что показывают сейчас. Особенно зарубежные. Решение очень простое: отключаем телевидение и ставим ребенку исключительно те мультфтльмы, которые считаем хорошими, нужными, правильными, качественными. Я просто гуглю.
Участник
Duny
1 день назад
Согласна с предыдущим аппонентом. Сейчас такие мультфильмы, что даже у взрослого психика может нарушиться, какие-то уроды одни, так что дорогие мамочки показывайте своим малышам только наши добрые советские мультики
Duny
Посетитель
Альбина
1 день назад
Знаю хороший детский сайт с мультиками и подробными описаниями сюжетов. Никакой навязчивой рекламы, а лишь мультфильмы. Как традиционные, наши старые добрые советские, так и современные. Но от этого не менее любимые. Это сайт на котором моя дочка может смотреть все мультфильмы и мне не приходится следить, что она там смотрит и нужно ли отключить компьютер. Сам сайт нравится простотой и удобной навигацией - все разделы на главной странице. Советую родителям обратить внимание http://vseseriipodriad.ru/multfilmy/43-masha-i-medved.html
Альбина
Посетитель
Alex
71 день назад
Наши дети, очень сильно любят, советские мультфильмы.
Посетитель
Naстя
Кингисепп
4 дня назад
Duny:

Сейчас такие мультфильмы, что даже у взрослого психика может нарушиться, какие-то уроды одни, так что дорогие мамочки показывайте своим малышам только наши добрые советские мультики

Да, советские мультики плохому не научат. Обожаю мультфильмы 60-70х годов)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2018 в 21:41)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.