Товары для дома

Участник
Paulina
6 часов назад
Хочу обновить посуду и желательно с брендингом. Подскажите интернет магазин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 12:19)
Paulina
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Илона Зотова
1 час назад
Могу посоветовать салон элитной посуды Vazaro. Хороший выбор товаров и доступные цены. Посуда у них высокого качества. Проверено.
Илона Зотова
Форумщик
Evva
Медаль
1 час назад
Мне надо видеть воочую. По интеренту ничего не понятно. Даже цвет искажается. Поэтому хожу по бутикам и выбираю посуду, тем более если хочу элитную.
Посетитель
Альбина
1 день назад
Когда мы с мужем переехали на новую квартиру, решили, что поменяв мебель, надо поменять и посуду. По совету моей лучшей подруги обратилась в интернет-бутик товаров для дома премиум класса, так как у меня должно быть все самое лучшее. И я не ошиблась, этот бутик меня выручил! Более того, больше всего мне понравилось, что здесь можно найти все необходимое и из посуды, и из текстиля. Удобный, интуитивно понятный интерфейс и большой ассортимент заставляют меня подолгу проводить время на этом сайте. А для тех кто воочую хочет убедиться в качестве, существует шоу-рум. Даю ссылку https://reywood.ru
Альбина
Посетитель
Shanellka
88 дней назад
Всем привет! Купили себе классную кровать в спальню. Теперь стал вопрос с покупкой матраса. Кто-то из личного опыта знает, по каким параметрам лучше выбирать, на что обратить внимание?Хотим, чтобы он и прослужил не один год, и спалось на нем хорошо?!!
Интересующийся
Kiprida
Москва
87 дней назад
Shanellka:

Всем привет! Купили себе классную кровать в спальню. Теперь стал вопрос с покупкой матраса. Кто-то из личного опыта знает, по каким параметрам лучше выбирать, на что обратить внимание?Хотим, чтобы он и прослужил не один год, и спалось на нем хорошо?!!

Сейчас есть из чего выбирать, и в магазинах специализированных консультируют неплохо. Лично для меня важно было, чтоб реально качественный был, и для спины полезен. Свой матрас брали на сайте Консула, он идет на блоке из независимых пружин. Нам нравится и с жесткостью удалось подобрать просто идеально для себя.
Посетитель
Shanellka
88 дней назад
Kiprida:
Сейчас есть из чего выбирать, и в магазинах специализированных консультируют неплохо. Лично для меня важно было, чтоб реально качественный был, и для спины полезен. Свой матрас брали на сайте Консула, он идет на блоке из независимых пружин. Нам нравится и с жесткостью удалось подобрать просто идеально для себя.
В инете хвалят матрасы на блоке независимых пружин, хотя сколько людей и столько же мнений. Какой по жесткости брали? А то все думаю что же лучше, чтоб реально комфортно было спать.А что за Консул, новый какой то производитель? Пока не слышала, надо будет погуглить.
Посетитель
Aleksa
Москва
87 дней назад
На блоках независимых пружин классные матрасы, мне кажется сейчас это лучший вариант.
Интересующийся
Kiprida
Москва
87 дней назад
Shanellka:
Какой по жесткости брали? А то все думаю что же лучше, чтоб реально комфортно было спать.А что за Консул, новый какой то производитель?
Брали среднюю жесткость, реально идеально для нас подошло. Производитель наш отечественный, но материалы у них заграничные, все высококачественные и натуральные. Мне понравилось, что у них мы без проблем заказывали нестандартный по размерам матрас, все ОК и доставили быстро. Качество супер, уже не один год тестим, супер.
Участник
aisca2
Выборг
73 дня назад
В магазин цептер зайдите.
Участник
Viky
Тосно
73 дня назад
Evva:
Мне надо видеть воочую. По интеренту ничего не понятно.
Да, некоторые товары хочется подержать, пощупать, а потом уже принимать решение о покупке.
Посетитель
Pilotina
72 дня назад
Посоветуйте, какую сковородку лучше взять для приготовления капкейков? Муж мой постоянно просит их приготовить, я уже и рецепт нашла на этом сайте https://ihappymama.ru/5-luchshih-retseptov-pankejkov/ ,а у меня плохая сковородка.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.