Товары для дома

Участник
Paulina
1 день назад
Хочу обновить посуду и желательно с брендингом. Подскажите интернет магазин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 12:19)
Paulina
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Илона Зотова
5 дней назад
Могу посоветовать салон элитной посуды Vazaro. Хороший выбор товаров и доступные цены. Посуда у них высокого качества. Проверено.
Илона Зотова
Форумщик
Evva
Медаль
5 дней назад
Мне надо видеть воочую. По интеренту ничего не понятно. Даже цвет искажается. Поэтому хожу по бутикам и выбираю посуду, тем более если хочу элитную.
Новичок
Альбина
5 дней назад
Когда мы с мужем переехали на новую квартиру, решили, что поменяв мебель, надо поменять и посуду. По совету моей лучшей подруги обратилась в интернет-бутик товаров для дома премиум класса, так как у меня должно быть все самое лучшее. И я не ошиблась, этот бутик меня выручил! Более того, больше всего мне понравилось, что здесь можно найти все необходимое и из посуды, и из текстиля. Удобный, интуитивно понятный интерфейс и большой ассортимент заставляют меня подолгу проводить время на этом сайте. А для тех кто воочую хочет убедиться в качестве, существует шоу-рум. Даю ссылку https://reywood.ru
Альбина
Посетитель
Shanellka
2 дня назад
Всем привет! Купили себе классную кровать в спальню. Теперь стал вопрос с покупкой матраса. Кто-то из личного опыта знает, по каким параметрам лучше выбирать, на что обратить внимание?Хотим, чтобы он и прослужил не один год, и спалось на нем хорошо?!!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.