SkypeШкола Глаша

V.I.P.
Delphi
Медаль
87 дней назад
Когда я искала онлайн-школу, где возьмутся за уровень Advanced, именно скайп школа Глаша оказалась тем местом, где отнеслись с пониманием ко всем моим пожеланиям по программе и графику занятий. Так я попала к Екатерине – грамотному преподавателю и чудесному человеку. Она очень внимательна к деталям, умеет разговорить и закрепить пройденное, мотивировать студента. Уроки проходят очень насыщенно и динамично. Результат заметила уже через месяц, когда во время чтения статьи встретила и поняла лексику, выученную на занятии))) Ни разу не пожалела о том, что попала именно в эту школу.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Тинка Алекс
Москва
188 дней назад
А мне помог репетитор по английскому, учитывая что я работаю и у меня есть дети не всегда есть время куда то ходить учиться нашла на сайте [только для пользователей сайта] https://irepetitors.ru там репетиторы по всем предметам, после меня сайт пригодился со старшей дочкой в ее группе химия и биология важные предметы так вот оттуда же репетитора и нашли! Удобно сайт схранила потому что впереди егэ вуз еще не раз придется искать!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.