Игровой портал

Посетитель
Itarahui
5 дней назад
Подскажите пожалуйста нормальный игровой портал. А то у меня появилось очень много свободного времени а девать его некуда.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Choveloch
4 дня назад
Попробуйте воспользоваться помощью интернет поисковика. И я думаю вы обязательно найдёте большое количество интересных игровых порталов.
Участник
Hiam
11 дней назад
Мы когда искали нормальный игровой портал, то обращались за помощью к ним https://elocenter.net У них можно весело провести время. И регистрация не сложная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 20:27)
Посетитель
Амелия Попова
Moscow
38 дней назад
не люблю играть в такое
Участник
Trevzor
Макарьев
3 дня назад
Тебе нужен сайт с браузерками или торрент-трекер, откуда можно качать новинки? Определись, потом подскажу.
Форумщик
read777
Медаль
Москва
5 дней назад
таких порталов много.
Форумщик
rshevchenko
Медаль
5 дней назад
я люблю играть в онлайн игры. чтобы не нужно было ничего качать и устанавливать. что то бесплатное.
Участник
Trevzor
Макарьев
3 дня назад
много-то много, да, но я вот 3 дня убил на поиск интересной игры какой-нибудь и никакого результата.
Форумщик
rshevchenko
Медаль
5 дней назад
Trevzor:
много-то много, да, но я вот 3 дня убил на поиск интересной игры какой-нибудь и никакого результата.
а что конкретное Вы искали? может я могу посоветовать что-то.
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
8 часов назад
Itarahui:

Подскажите пожалуйста нормальный игровой портал. А то у меня появилось очень много свободного времени а девать его некуда.

лично я люблю карточные игры, типа покер, префернс, деберц.. конечно, играть в них лучше, когда собираешься большой дружной компанией, особенно с пивком. Но бывает когда один дома валяешься, тоже хочется сыграть. Нашел вот хороший игровой портал https://luckforfree.com/
Теперь могу и сам поиграть, когда времени полно
Может и вам понравится!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.