Диссертация под заказ

Посетитель
Fraraona
5 дней назад
Я сейчас ищу нормальную компанию которая занимается написанием диссертаций под заказ. Подскажите пожалуйста где её можно найти? Желательно из личного опыта.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
5 дней назад
В нашем городе будет очень тяжело найти нормальную компанию которая делает диссертации под заказ. Попробуйте поискать предложения в интернете.
Участник
Hiam
5 дней назад
Мы когда искали нормальную компанию в которой можно заказать диссертацию, то остановили свой выбор на них www.centr-mfua.ru Нам сделали достаточно быстро нашу диссертацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 20:26)
Посетитель
Naстя
Кингисепп
1 день назад
Fraraona:
Я сейчас ищу нормальную компанию которая занимается написанием диссертаций под заказ. Подскажите пожалуйста где её можно найти? Желательно из личного опыта.
Да, задачка) Диссертация - это не курсовая работа и найти исполнителя вам будет не просто. Написание диссертации, подразумевает проведение ряда обязательных научных исследований и экспериментов. Кроме того, научно обоснованных промежуточных аналитических прогнозов. Есть несколько известных ресурсов, которые предлагают написание диссертаций, но я не уверена, что на всех этих ресурсах есть исполнители для любых областей знаний. Придется вам потратить время, чтобы найти подходящего специалиста.
Будучи студенткой я иногда пользовалась услугами фриланс-биржи Напишем. На самом деле, многие из нашей группы, время от времени, заказывали там курсовые и дипломные работы. Пишут быстро и качественно. Никогда не имели проблем с уникальностью текстов. Очень важно, что на бирже используют сервис безопасной сделки, и оплата происходит после принятия работы заказчиком. Ходили непроверенные слухи, что один из наших преподавателей заказывал там кандидатскую диссертацию, но за достоверность этого не ручаюсь. Попробуйте поискать [только для пользователей сайта] здесь.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.