Где заказать металл?

Посетитель
Lyam
11 дней назад
Ищем надежного поставщика тугоплавкого металла.
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Okomannekk
7 дней назад
Сейчас в любом городе полно точек по приёму металла выбираешь любого и предлагаешь сотрудничество я думаю никто не откажет ведь это продавцу даже выгодно.
Участник
Hiam
11 дней назад
здравствуйте!Я пользовался услугами в компании http://www.metallosplav.ru/ там и брал метал,покупал там листы горячекатаные,пришло быстро.Металл отличный,товаром остался доволен.В будущем буду сотрудничать!
Новичок
kkuznecov72
Москва
9 дней назад
Большинство современных компаний, которые предлагают приобрести цветной лом, предлагают своим клиентам далеко не привлекательные цены. Именно поэтому некоторые люди склонны выбрасывать его, так как саму процедуру сдачи цветного металла они считают пустой тратой времени. Однако, наши специалисты [только для пользователей сайта] осуществляют прием цветного металла в Москве по самым выгодным для каждого клиента ценам.
Например, стоимость прием лома следующие: кабель медный - до 400 руб./кг, кабель алюминиевый - до 150 руб./кг, кабель свинцовый - до 115 руб./кг, медь - до 400 руб./кг, трансформаторы - до 300 руб./кг, нержавейка - до 96 руб./кг, АКБ - до 82 руб./кг. Деньги отдаются сразу. Бесплатный вывоз осуществляется от 300 кг. Адрес приема цветных металлов: г. Москва, Ленинградское шоссе, 71бс6
У вас остались вопросы – звоните на +7 (903) 789-77-03
Постоялец
Limon
Санкт-Петербург
1 день назад
какой именно вам нужен ?
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.