что бы выбрали вы?

Форумщик
rshevchenko
Медаль
13 дней назад
что бы выбрали вы, керамику или обыкновенную плитку? вообще по каким критериям стоит ее выбирать и есть ли у вас фавориты в этом вопросе?
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
frank6791
173 дня назад
Вопрос не совсем понятен - современная плитка в основном называется и классифицируется как "керамическая плитка". Или интересует разница между плиткой и керамогранитом?
Форумщик
alvaro
Медаль
15 дней назад
Да, я тоже думаю, что автор имел ввиду именно керамогранит, а уж он то и идентифицируется как наиболее качественный материал, поэтому я вполне понимаю, почему поступил такой вопрос, вряд ли можно найти что-то лучше, нежели керамогранит, я в Kerama Marazzi заказывал его https://plitka-ot-zavoda.ru/keramicheskiy-granit и, кстати, готов рекомендовать этот магазин всем потому как здесь продают исключительно качественную плитку по минимальной цене, сейчас это большая редкость!
Форумщик
read777
Медаль
Москва
2 дня назад
Ну мне керамика однозначно нравится больше. Она как-то по приятнее выглядит, вернее по солиднее. А плитка вообще не о чем!
Бывалый
Kinder
Медаль
40 дней назад
У нас плитка везде, по этому я за плитку. Керамика она ж дорогая!
Форумщик
Vanya81
Медаль
7 дней назад
Ну я конечно же за керамику. Наверное самый главный ее плюс, это выбор! Выбор керамики сейчас очень большой, мы когда начали искать плитку в ванную нам столько всего предложили , что мы еле определились. В итоге выбрали в стили Махаради http://soyuzceramica.ru/catalog/indiyskaya-kollektsiya/makharani/ Решили что в наш интерьер она впишется идеально. Еще один плюс керамики, что за ней очень просто ухаживать и прослужить при должном уходе она может очень и очень долго.
Посетитель
Elza
Москва
216 дней назад
Посоветуйтесь с консультантами из магазина. Они помогут сделать вам правильный выбор.
Посетитель
EkaKa69
50 дней назад
Керамика намного красивее и качественнее на мой взгляд
Участник
mamochka
Москва
14 дней назад
Да, с плиткой конечно же сложно определиться,но после нелегких поисков решили сделать кухню в норвежском стиле [только для пользователей сайта] интерьер получился безупречным, выдержала все правила.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.