гид

Посетитель
Карл Вульф
2 дня назад
Собираюсь в отпуск. Первый раз в Италию, поэтому потребуется гид. Советуйте лучшего.
Карл
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Ирма
2 дня назад
Я не парюсь, гуглю и много можно найти гидов с лицензией, как итальянцев, так и русских живущих в любой точке Италии. Просто и удобно.
Ирма Фокс
Форумщик
Arina
Медаль
3 дня назад
У меня тетка живет в Милане, если хотите могу дать адрес. Спишитесь через вконтакте. Она подрабатывает частным гидом.
Arina
Постоялец
Dron
2 дня назад
Отдыхал с женой в Риме в прошлом году. Эта столица Италии не может не понравиться, тем более, если город показывает гид, с индивидуальным подходом к нашим желаниям и "заморочкам". Настолько познавательно и интересно! Открыли для себя высокоинтеллектуального и высокообразованного человека. Спасибо Максиму, теперь рекомендовать в качестве гида будем только его. Заинтересовавшимся оставляю контакты http://vrime.ru/
Dron
Интересующийся
Елена К
47 дней назад
Я думаю, при любом отеле есть какие-то гиды, ну или можно заказать такую услуга заранее, если вам нужен гид со знанием русского языка. Если вы через тур-фирму туда едете, то обговорите этот вопрос и пусть учтут это в договоре.
Интересующийся
Марина Журавлева
Saint Petersburg
4 дня назад
Ирма:
Я не парюсь, гуглю и много можно найти гидов с лицензией, как итальянцев, так и русских живущих в любой точке Италии

Можно, конечно, и так, но где гарантия, что они действительно профессиональные гиды и смогут рассказать об Италии интересно? Мне кажется, тут лучше действовать через уже проверенные компании. В частности, есть такой сервис онлайн-бронирования экскурсий по многим странам мира EXCURSIO.COM, так там действительно лицензированные гиды, никаких подвохов не будет, к тому же можно заранее посмотреть маршруты и стоимость, оговорить все моменты, а потом уже на месте расплачиваться с гидом напрямую.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.