Что смотрите по ТВ?

Посетитель
AnnaAn
Волоконовка
20 дней назад
Всем привет! Какие передачи любите смотреть по ТВ? Я смотрю муз канал, сериальчики, комедии.
А еще недавно на Дом 2 подсела. Так для расслабления после сложного рабочего дня. А вы что смотрите? Смотрите Дом 2?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 11:18)
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Medusa
Баймак
20 дней назад
Привет. Я тоже смотрю и даже мч подключила к этой теме crazy Вот вечерами теперь смотрим вместе, весело у них там. Чего только Черно стоит!!!
Посетитель
Malinocka
Икряное
20 дней назад
Привет. Я тоже смотрю. Это как привычка уже! Есть у меня среди знакомых, которые говорят, "ну ты же умная девушка. зачем ты это смотришь?". Мне все равно. Не люблю, когда мне навязывают чужое мнение. zlo
Если хотите, то давайте пообсуждаем проект здесь. А еще недавно нашла сайт с новостями https://dom2-hit.ru/. Там и эфиры можно заранее посмотреть и новости об участниках прочитать. Вообщем суперский сайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 12:16)
Интересующийся
Roma81
6 дней назад
Редко смотрю телевизор.
Участник
Paulina
5 дней назад
А я люблю смотреть мультики. Особенно сказки.
Paulina
Посетитель
Zina
9 дней назад
Всем привет! С недавнего времени открыли для себя сайт, где собраны все мультфильмы. Моему сыну этот сайт очень нравится. Мультфильмы и отечественные, и зарубежные - не скучные. Очень хорошо, что показывают мультфильмы не только современные, но и из нашего детства. Из плюсов: мультфильмы все добрые, познавательные. Если вам нужно спокойно заняться домашними делами, включайте и делайте что хотите - ребенок будет увлечен. Итог: полезный, яркий, красочный сайт. Даю сылку http://vseseriipodriad.ru/multfilmy/46-tri-kota.html
Зина
Посетитель
aisca2
Выборг
2 дня назад
А я иногда могу включить телевизор, чтобы звук фоном шел. А что-то конкретное я не смотрю по телевизору.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.