Беременность

Посетитель
Cand
Ростов-на-Дону
2 дня назад
Не могу забеременеть, может мы что то делаем не так ?
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
Yerise
Москва
2 дня назад
Перед тем как планировать беременность обратилась в клинику «К+31». В этой клинике провели исследование моей репродуктивной системы и провели подробную консультацию о том, как зачать ребенка и правильно его вынашивать, чтобы родить здоровым. Вот адрес этой клиники http://klinika.k31.ru/napravleniya/ginekologija/planirovanie-i-vedenie-beremennosti/
Посетитель
Margaritka432
13 дней назад
сходите в клинику, обследуйтесь. Узнаете в чем проблема
Посетитель
Анна Романченко
Belgorod
13 дней назад
Идите в клинику, обследуйтесь, найдут причины, пролечитесь и все у вас будет отлично. Только мужа тоже обязательно нужно обследовать, спермограмму нужно сдать. Знаю отличную клинику АльтраВита, обратитесь туда, там очень хорошие специалисты.
Постоялец
Чизкейк
Вендичаны
3 дня назад
иногда не так просто забеременеть, как кажется. и, да, у многих пар нынче ничего не выходит при планировании. то женщина больна, то мужчина, а то и оба. вот и приходится таким семьям идти на эко и доноров искать donor-ovum-embryos-cryobank.ru или даже криобанки, где есть малютки-эмбриошки.
Участник
Крона
Вельск
1 день назад
Cand:
Не могу забеременеть, может мы что то делаем не так ?
знаете, банально может и позы не те выбираете, когда зачать ребёнка стараетесь. но это, конечно, редкость, а ваша ситуация напоминает бесплодие. только вот отчаиваться не стоитДобавлено спустя 2 минуты
Крона:
знаете, банально может и позы не те выбираете, когда зачать ребёнка стараетесь. но это, конечно, редкость, а ваша ситуация напоминает бесплодие. только вот отчаиваться не стоит
ведь современная медицина, вспомогательные репродуктивные технологии и эко помогают парам наконец забеременеть, при чём при желании, это может быть http://zaberemenet-dvoyney.ru/zaberemenet-dvojnej-eko.html и двойня.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.