Парфюм для мужа

Посетитель
Hanki
17 дней назад
Хочу купить мужу какой-нибудь хороший и стойкий аромат духов. Раньше он пользовался все время разными ароматами из бренда Армани. Но что-то стала замечать, что запах стал не стойкий. Как будто выветривается слишком быстро.
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Zalina
18 дней назад
А вы оригинальную продукцию покупали или нет? Вообще это редкость, я бы даже сказала невозможность, чтобы Армани быстро выветривались.
Посетитель
Jasab
17 дней назад
Тут наверное все в большей степени зависит от того какой конкретно был аромат, я имею в виду духи или парфюмированная вода.
Посетитель
Hanki
17 дней назад
А какая разница духи или парфюмированная вода? В чем отличие? Вот этим https://aromare.ru/parfyumeriya/mujskie_aromaty/armani_code_ultimate_for_men/ ароматом муж очень часто пользовался раньше. Я не знаю может конечно состав изменился. Но как-то не замечала раньше, чтобы аромат так быстро выветривался.
Посетитель
Jasab
17 дней назад
Разница в том, что духи значительно дольше держатся, аромат я имею в виду. Парюмированная вода значительно меньше. Но вообще странно. Можете просто вы наткнулись на подделку. Этим ароматом муж пользуется довольно долго. По времени аромат невероятно стойкий. Держится долго по времени.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.