Алюминиевые листы

Посетитель
Дарина Ивченко
173 дня назад
Руководитель поручил мне закупить алюминиевые листы для нашей строительной компании. Где их продают оптом? ТОЛЬКО ПИТЕР!
 Реклама
Спонсор форума
Посетитель
OlgaOlga
Москва
116 дней назад
Дарина Ивченко:
Руководитель поручил мне закупить алюминиевые листы для нашей строительной компании. Где их продают оптом? ТОЛЬКО ПИТЕР!

Розница Вам не подойдет? Знаю магазин, где они продаются, но только мелкими партиями.
Участник
katerinna
Москва
25 дней назад
Дарина Ивченко:

Как оптом, так и в розницу, в Питере, [только для пользователей сайта] можно купить в компании "Альфа-союз".

Я с ними сотрудничаю уже не первый и год и могу о них высказать только положительны комментарии и отзывы - всегда быстро и ответственно оформляют заказ, следят за доставкой, плюс к ценам и качеству у меня нет никаких претензий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 17:48)
Участник
Надежда Разина
3 дня назад
Имею небольшой бизнес, который состоит в том, что моя компания изготовляет качественную посуду. Часто мы создаем эксклюзивную посуду под заказ. В нашем производстве есть и линия, которая выпускает посуду из алюминия. Для её изготовления берем специальные гигиенические листы алюминия у московской компании http://metopttrade.ru/produkcziya/alyuminievyij-list/ .
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.