двуспальный матрас

Посетитель
Trevzor
Макарьев
4 дня назад
Нужен матрас 160х200, желательно такой, чтобы цена не кусалась, а то нет лишних денег.
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Влад Всеволодов
Армянск
15 дней назад
Я бы вам порекомендовал повременить с покупкой, накопить сумму, которая позволит вам купить двуспальный матрас https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/matrasy/dvuspalnye/ от хорошего производителя. Ведь если вы возьмете что-то за пару тысяч, оно вам в будущем аукнется.
Форумщик
Evva
Медаль
3 дня назад
А меня интересует складной матрас, чтобы можно было убирать, когда гости уезжают.
Посетитель
Тимур Бонн
10 дней назад
Стараюсь через интернет ничего не покупать, но ко мне должен приехать друг и я решил, что куплю складной матрас в интернет магазине, и устрою его на нем. Не покупать же целый диван ради двух недель. Заказывал на zakaz@matras-promtex.com Удобная форма подбора на сайте - по параметрам. Через нее и нашел подходящий матрас. Причем их здесь много было, поэтому все равно пришлось сравнивать несколько вариантов, в чем мне и помог менеджер. Цены оказались демократичные, поэтому я не стал долго раздумывать и купил у них матрас. Качество отличное! Доставили быстро и без задержек, как и было обещано. Минусов я не нашел.
Тимур Бонн
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.