протеин

Форумщик
RomanArhipov
Медаль
4 дня назад
Начал ходить в зал, а сейчас решил упортеблять спортивное питание, уже прочитал очень много о них, но остались вопросы. Первый вопрос: сколько раз в день пить протеин?
 Реклама
Спонсор форума
Est
Участник
Est
77 дней назад
да вроде ж его пьют именно перед тренировками?
Участник
Karib
3 часа назад
Утром, в течение дня, до и после тренировки тренеры - по небольшой дозе. Это позволяет организму получать то, что нужно
Форумщик
rshevchenko
Медаль
3 часа назад
ДА, обычно протеин рекомендуют пить не один раз в день, а несколько! Я лично принимал 3 раза: утром, во время тренировки и вечером! Так советовал мне тренер! Покупал я протеин всегда вот здесь https://www.flexmass.ru/category/sportivnoe-pitanie/protein/ - это в магазин с большим ассортиментом спортивного питания и очень хорошего качества! У них есть все сертификаты, поэтому я доверяю ему в плане качества спортпита, который я приобретаю!
Интересующийся
nizag
Москва
90 дней назад
братишка, тебе не нужен протеин.
Протеин есть смысл употреблять через 3-5 лет после того как ты ходишь в спортзал (исключение если ты полный дрыщь)

Пей молоко, ешь мясо - не порть себе здоровье
Посетитель
Rost33
71 день назад
Правильно.
Участник
megaoksi
Москва
1 день назад
Попробуйте протеин MUSCLETECH, мне он очень помогает, беру вот здесь https://food4strong.com/catalog/proteinu/MUSCLETECH
Участник
Duny
68 дней назад
А кроме протеина есть другое спортивное питание? Насколько я знаю это лишь дополнение к активному образу жизни и силовым упражнениям. Я занимаюсь на тренажерах и хотелось бы еще и жиросжигатели прикупить.
Duny
Форумщик
Arina
Медаль
1 час назад
Нужно было хорошее, но недорогое спортивное питание. Нашла классный интернет-магазин https://zel-sport-pit.ru Оставила телефон для связи, перезвонили быстро. Менеджер дал очень хорошую консультацию. Все выбрал мне, да еще и витамины подобрал. Доставили очень быстро, курьер сработал на отлично. Соотношение цены и качества на уровне! Теперь закажу предтренировочный комплекс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 16:55)
Arina
Постоялец
BelOzerova
Одинцово
1 день назад
Читала недавно статью о тщетности казеина https://fiteria.ru/statji/vred-kazeina-dlya-organizma.html и там же ниже написано о том, что польза от применения протеина ни как не доказана.
Фактически его можно считать такой себе спортивной панацеей.
Посетитель
IgorVoytenko
Москва
5 часов назад
Всегда употребляю протеин после тренировки!
Посетитель
Naстя
Кингисепп
11 дней назад
RomanArhipov:

Начал ходить в зал, а сейчас решил упортеблять спортивное питание, уже прочитал очень много о них, но остались вопросы. Первый вопрос: сколько раз в день пить протеин?

Duny:

А кроме протеина есть другое спортивное питание? Насколько я знаю это лишь дополнение к активному образу жизни и силовым упражнениям. Я занимаюсь на тренажерах и хотелось бы еще и жиросжигатели прикупить.

Роман, я могу на примере своего парня рассказать. Он принимает до и после тренировки, потому что до тренировки он выпивает его за пол часа, чтобы он усвоился и дал энергию на время тренировки. А после тренировки пьет еще потому, что во время занятий мышцы повреждаются и чтобы их подпитить и чтобы питательные вещества быстрее усвоились, а именно после тренировки они быстрее усваиваются, он еще после тренировки принимает. Это время называется белковым окном. Поэтому, до и после тренировки лучше принимать, чтобы еще и мышечных болей на следующий день после тренировки не было. Я это все знаю, потому что сама занимаюсь, хоть и спортпит не принимаю, и парень мне все это рассказывает.
Но кроме протеина он еще этот курс для набора мышечной массы для новичков проходит [только для пользователей сайта] по рекомендации своего тренера, т.к. только спортивным питанием вы не в большинстве случаев добьетесь эффекта. Уже половина курса пройдена и он кроме того, чтобы набрал в весе примерно до 5 кг и тело стало спортивнее, как у атлета.
У них и курсы на сушку есть, но так как мой немного худоватый, у него цель была в наборе массы имени и сделать тело более рельефнее. В курсе все подробно расписано, что и как нужно принимать, ничего лишнего и самому не нужно ничего додумывать.
Поэтому рекомендую, исходя из цели, кроме спортпита еще и специальные курсы на сушку или массу пройти, исходя целей, которые вы хотите достичь. И советую проконсультироваться с тренером, что лучше для вас подойдет, а не заниматься самому даже приемом спортпита и проходить курсы. Хотя, по тем же курсам и по спортпиту можете на их сайте обратиться за консультацией, у них спортсмены консультируют и бесплатно. Поэтому, если нет персонального тренера, то советую к ним обратиться за консультацией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2018 в 00:25)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.