Поломался телефон

Посетитель
Letovskaya
Самара
267 дней назад
Девочки дочка играла телефоном и уронила в воду, сушила я его уже 2 недели прошло и не работает. Думаю может его попробовать в ремонт сдать, что бы мастера посмотрели? Жалко очень, только недавно купили его. Подскажите хороший сервисный центр в Самаре, который занимается ремонтом тел. Спасибо.
 Реклама
Спонсор форума
Интересующийся
Darinna
Самара
117 дней назад
Если он недавно куплен, то скорее всего у вас еще и гарантийный талон есть. Может для начала попробуйте сдать его по гарантии?
Посетитель
Letovskaya
Самара
267 дней назад
Есть, конечно. Но вряд ли утопленника захотят по гарантии ремонтировать. Даже не хочу обращаться к ним с этой просьбой, потому что знаю сама виновата в том что случилось, а не магазин или производитель. Поэтому хочу самостоятельно сдать в ремонт.
Интересующийся
Darinna
Самара
117 дней назад
А тут вы не пробовали искать мастерскую по ремонту телефонов https://votzyvy.com/samara/masterskih-servisnyh-centrah-po-remontu-tehniki/servisnyh-centrah-masterskih-po-remontu-mobilnyh-telefonov/ Я, например, очень часто пользуюсь поиском именно этого сайта, потому что там сразу и отзывы можно почитать. Вижу там есть не маленький список, но отзывы есть только в первого 10, вот и почитайте их, возможно тогда будет легче определиться с выбором. Желаю вам удачки в поисках, а вашему телефону скорейшего "воскресения" :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2018 в 19:00)
Форумщик
Happy138
Медаль
6 дней назад
Если уронили телефон в воду, самым первым делом надо аккумулятор снять.
Форумщик
Groove
Медаль
6 дней назад
У меня было один раз такое, что телефон утопил, восстановить уже не получилось.
Специалист
EvgenMic
Медаль
2 дня назад
Letovskaya:
Девочки дочка играла телефоном и уронила в воду, сушила я его уже 2 недели прошло и не работает. Думаю может его попробовать в ремонт сдать, что бы мастера посмотрели? Жалко очень, только недавно купили его. Подскажите хороший сервисный центр в Самаре, который занимается ремонтом тел. Спасибо.
Вы конечно зря две недели выжидали, чем раньше в сервис обратитесь, тем лучше. Что же касается того куда обратиться, рекомендую вот этот http://www.tehno-link.ru/ сервисный центр в Самаре. Мастера там ремонтируют любую технику - телефоны, планшеты, ноутбуки и прочее. Причем за весьма разумные деньги, что немаловажно. Пару раз уже к ним обращался, первый раз по вопросу ремонта смартфона, второй по поводу чистки ноутбука. И оба раза они очень оперативно помогли, а главное недорого, поэтому рекомендую.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.