Детская комната

V.I.P.
Naomi
Медаль
7 дней назад
У нас очень маленькая детская комната. В поисках решения о том, как можно было бы рациональней использовать пространство детской, мне попалась идея с подиумом, в который кровать задвигается как ящик в комод. Идея интересная. Но я переживаю вот за что - не поцарапает ли пол ковать, которая будет несколько раз в день задвигаться и выдвигаться? Не будет ли мешать задвиганию кровати постельное белье (подушка, одеяло)? Кто-нибудь может поделится отзывами? Стоит ли заморачиваться насчет такой кровати?
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
13 дней назад
Я тоже видела что-то типа такого в "Квартирном вопросе". Но под подиумом не кровать была, а ящики для белья или игрушек. А сверху на подиуме был компьютерный стол, стул, еще что-то, не помню уже.
Специалист
Дина
Медаль
7 дней назад
Не знаю насчет кровати, задвигающейся в подиум... Но мы купили ребенку кровать чердак. Это типа двухъярксной кровати, только без нижней кровати. Ребенок по лестнице забирает на верх, а под кроватью можно обустроить рабочее место например. Но у нас там домик))). Ребенку очень интересно лазать по такой кровати. У него как будто целый замок. И друзьям нашим нравится. Можете здесь примеры посмотреть http://snizuvverh.ru.
V.I.P.
Darina
Медаль
27 дней назад
Мне нравится идея кровати-чердака. Малыш чуть-чуть подрастет можно обдумать покупку такой кровати для него. Мне кажется, что мальчишке это будет очень интересно.
Посетитель
irasaltik
84 дня назад
Нам до кровати-чердака еще далеко. Малышу пока радионяня нужна, и нам, к счастью, подарили. Очень четкий экран, а радиус действий 300м. Очень удобная штучка,имеет много дополнительных функций. Можете посмотреть видеоняня Luvion Prestige Touch 2 на сайте [только для пользователей сайта]
Посетитель
Марина
219 дней назад
сейчас есть откидные кровати, которые прячутся в нишу
Форумщик
voroncova246
Медаль
Санкт-Петербург
3 дня назад
У нас нечто подобное,только две кровати и одна заезжает под другую- детей двое, прекрасная альтернатива двухъярусной кровати.
Ничего не царапает и не мешает, так что берите!
Ещё могу рекомендовать бескаркасную мебель: пуфики, детские кресла и столики https://sabirovsk.ru/beskarkasnaya-mebel при желании их можно сдвинуть, примять и освободить пространство, чего не сделаешь с обычной мебелью.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.