Выбор забора

Форумщик
Happy138
Медаль
2 дня назад
Ребят, а опытные строители есть на форуме? Я хоть с детства часто ремонт делал всегда вместе с отцом, а сейчас делаю уже вместе со своей семьей, но все равно это очень сложно, поэтому мне нужен ваш совет. Я сейчас решил купить [только для пользователей сайта] , что вы думаете про такой тип заборов? Хороший выбор? Я думаю там же и монтаж заказать
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Анна Бережнова
9 дней назад
Хороший выбор
Бывалый
Serui
Медаль
20 дней назад
спасибо за качественный забор. теперь мне к забору надо еще новые ворота поставить и желательно откатные. с последующим сервисом. у кого заказать?
Сергей
Форумщик
Eduard
Медаль
4 часа назад
У нас на даче стояли старые ворота от прошлых хозяев, и мне надоело убирать снег зимой у ворот, чтобы въехать на свой учаток. Решили поменять, приценивались долго. Увидел на сайте https://dkvorota.ru/rollback-gate/ красивые ворота, просил, чтобы сделали такие же. Ребята и по срокам не затянули и мою просьбу выполнили. А по качеству сильно долго не думал, знакомые советовали. Поставлили электропривод, теперь через пульт управляю, очень удобно. Так что, правильное решение по откатным воротам.
Форумщик
rshevchenko
Медаль
4 дня назад
На дачу себе заказывали откатные (сдвижные ворота), выбирали очень долго, потому что не могли найти хорошего производителя, что бы цена соответствовала качеству. И мы все таки нашли и вышло у нас это очень даже по хорошей цене, около 35 тыс. руб. Для таких ворот была шикарная цена
Бывалый
Arixo
Медаль
3 дня назад
Подскажите а где можно найти производителя таких ворот ??? Ну или магазин где такие посмотреть. Если действительно можно вложиться в такую цену, то это очень-очень выгодно!!!!
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
6 часов назад
Они идут в стандартных каких-то размерах или можно корректировать? Подскажите, очень важный момент.
Бывалый
LisaBuba
Медаль
Белгород
1 день назад
Ну вроде неплохой вариант
Новичок
Toykiller
9 часов назад
Нормальный,чё.
Форумщик
Kolyan
Медаль
7 часов назад
Я всегда сперва мониторю все возможные варианты, которые предлагают в интернете и только лишь потом начинаю созваниваться, узнавать подробнее. Не спешите с выбором, фирм много - а следовательно и цена разная. Мне понравился выбор ворот здесь https://vsestavni.ru/vorota/rulonnye-vorota/ .Скажу по опыту, лучше не искать дешевку, толку будет мало. Сломаются быстро и потом будете постоянно взывать мастеров, чтобы отремонтировали. Так сосед просто сделал - нашел самые дешевые и теперь мучается постоянно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2018 в 02:49)
Форумщик
grusha1
Медаль
Нижний Новгород
3 дня назад
Забор надо выбирать большой и красивый! тогда и все отлично будет у вас..
Интересующийся
Egorforever
8 дней назад
У меня получился красивый забор, я сам его сковал. Долго правда делал, зато получилось супер и сэкономил))
Бывалый
Limon
Медаль
Москва
1 день назад
главное чтобы финансов хватило.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.