Домашние задания

Специалист
Naomi
Медаль
1 день назад
Каждый день учим уроки. Всей семьей. И это у нас занимает 5-6 часов. Каждый день! Бедные дети! Разве можно так нагружать! Так это 5 класс! Что же дальше будет? Вчера географию учили весь вечер! Я так распсиховалась, а мне еще искать информацию для реферата о животных. А я ничего найти не могу, какая-то научная нудятина. Есть что-нибудь на человеческом языке?
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
Darina
Медаль
1 день назад
Ой, та же беда. Мы каждый рабочий день начинаем с обсуждения, как кто учил уроки с детьми. У нас в Вайбере есть группа, в которой мамы наших одноклассников переписываются. Иногда всем классом не можем какую-нибудь дуристику решить.
Форумщик
Дина
Медаль
12 часов назад
Мы сегодня контурные карты рисовали. До сих пор отойти не могу. А завтра еще и диктант. Как он его напишет не знаю... А информацию для сообщения про зверей я брала здесь http://uoor.org.ru. Написано понятно и интересно. Писали о бобре и кроте. Не знаю почему именно о них, малой сам так выбрал.
Новичок
Mariha
Москва
133 дня назад
Раньше у нас программа была что ли легче. Мне родители никогда не помогали. Все сама делала. Я уверена, что у них не возникало тем на работе. Иногда даже не знали что я прохожу в школе
Посетитель
Adell
Балашиха
15 дней назад
Naomi:
Каждый день учим уроки. Всей семьей. И это у нас занимает 5-6 часов. Каждый день! Бедные дети! Разве можно так нагружать! Так это 5 класс! Что же дальше будет? Вчера географию учили весь вечер! Я так распсиховалась, а мне еще искать информацию для реферата о животных. А я ничего найти не могу, какая-то научная нудятина. Есть что-нибудь на человеческом языке?
А не проще вам будет просто заказать готовый реферат на https://author24.ru/ и не морочить себе голову? Просто вы будете эту информацию долго искать, потом пожалеете что не отдали несчастные 500 рублей и не сохранили свои нервы. А дальше с учебой будет так же, придется нанимать репетиторов по всем предметам. У нас так было.
Форумщик
grusha1
Медаль
Нижний Новгород
6 часов назад
Мы тоже всей семьей делаем уроки)
Посетитель
Naстя
Кингисепп
15 дней назад
Darina:

Ой, та же беда. Мы каждый рабочий день начинаем с обсуждения, как кто учил уроки с детьми. У нас в Вайбере есть группа, в которой мамы наших одноклассников переписываются. Иногда всем классом не можем какую-нибудь дуристику решить.

Naomi:

Я со своими когда сижу долго и не могу сделать, то просто иногда обращаюсь за помощью на биржу, где есть ребята, которые могут помочь в решении той же контрольной работы. Тем более, задания выполняют компетентные специалисты и всегда правильно. Я периодически обращаюсь за контрольными [только для пользователей сайта] . Нашла ее через свою знакомую, у которой, когда у малого не получается с домашними заданиями, она обращается туда. Бывают, такое зададут, что и сидишь больше двух-трех часов, чтобы найти ответ на вопрос, а ничего не получается. А иногда и на ребенке можешь сорваться. Вот тогда я и поняла, что лучший способ в таких ситуациях обратиться к тем, кто за небольшую плату, у меня за контрольную 200 рублей выходит. Я считаю, что это приемлемая цена. Всегда делают качественно и без задержек. Но мы после того, как нам выполнили задание, садимся и пытаемся сами разобраться, что и как. Для ребенка это важно и интересно, особенно, если он не понимает как найти ответ на вопрос. И для расширения своего кругозора интересно. У нас такого в школе не было, не задавали столько и такое сложное бывает дадут задание, что аж мозг кипит.
Так что с точки зрения времени и потраченных сил это хороший вариант - обратиться на биржу.
Посетитель
Евгения Туба
63 дня назад
Сейчас сложные программы.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.