Массажист

Форумщик
Валерий
Медаль
8 дней назад
Здравствуйте. Я пару раз в год ходил к массажисту, для того, чтобы застоя молей не было, пережатых мышц и т.д. Ходил всегда к одному массажисту, но сейчас он переехал в другой годом. Подскажите хорошего массажиста в Оренбурге.
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
3 дня назад
Может Вам лучше сначала сходить остеохандроз подлечить? А на массаж идти, если его назначат. Вдруг массаж Вам противопоказан или нужен какой-то конкретный вид массажа? Я бы на Вашем месте сходила в поликлинику. Может там и массажист есть.
Специалист
Eva1995
Медаль
Москва
5 дней назад
Массаж никогда не бывает вреден. Помогает человеку расслабиться, улучшить кровообращение. Я думаю, что от массажа хуже не будет. Я недавно обращалась в клинику осанки https://klinika-osanki.ru/uslugi/massazh/. Проблем со здоровьем у меня нет. Я пробовала антицеллюлитный массаж. Хочу еще и на детский попасть с моим малышом. Но вам вы все равно рекомендовала бы сходить в больницу. Остеохондроз одним лишь массажем не лечится.
Форумщик
Naomi
Медаль
1 день назад
Видов массажных процедур достаточно много. По-этому лучше посоветоваться со специалистом. Для того чтобы определить как часто можно делать массаж спины, следует учитывать ряд факторов: вид массажа, его цель, возраст пациента и состояние его здоровья, противопоказания, переносимость, а также другие нюансы. Сами мы не в состоянии учесть всех нюансов. Поэтому определять, стоит ли делать массаж и как часто это делать, должен доктор.
Посетитель
Natalia
Волгоград
1 день назад
У моего мужа проблемы в поясничной области и ему постоянно нужен массаж. Проходил он не раз на 10-дневный курс массажа, я дома ему делала. Теперь мы эту проблему решили, купили массажный матрас и гидромассажный коврик: https://medisana-msk.ru/. Очень хорошо помогает и стал забывать о болях в пояснице. Выбрать нужный мне товар и заказать его мне помог внимательный менеджер магазина, а посылку забрали мы сами из пункта самовывоза. Но магазин предоставляет своим клиентам несколько вариантов доставки товара.
Natalia
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.