Центр развития для ребенка.

Интересующийся
Jeremy
34 дня назад
Ребята, посоветуйте пожалуйста хороший центр развития для деток в Москве, хочу дочку туда определить, пусть ее к школе подготовят, а то у меня времени не хватает, а на детский садик, что-то надежды мало. Спасибо всем, кто поможет в этом деле!
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Lucky
Медаль
Москва
11 дней назад
Я тоже хочу ребенка поводить в школу раннего развития. Дело не в знаниях, которые дают в детском саду. Просто хочу найти для малыша интересное занятие. Желательно подобрать заведение с изучением английского языка. В возрасте 4 лет язык усваивается максимально легко.
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
25 дней назад
Я подтягивала английский в учебном центре "Эрика". Вот сайт http://erika-english.ru. У них есть группы для детей с трех лет. Их обучают в игровой форме. Во время занятий детки и песенки поют, и танцуют, и рисуют. Я видела то, что дети с занятий выходят веселые и оживленные. Из этого я сделала вывод, что им нравятся занятия. Когда сынок подрастет, хочу его тоже отвести сюда на изучение языка.
Специалист
Naomi
Медаль
11 дней назад
У меня есть знакомая, которая занималась английским с 4 лет. В 18 она говорила на английском, как на своем родном языке. Так что чем раньше, тем лучше!
Бывалый
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
17 дней назад
не все дети же просто такие способные , у каждого свой ритм
Новичок
OlhaS
7 дней назад
Мудрое решение, деток к школе готовить нужно обязательно,я тоже так решила и мы сейчас с дочкой ходим на такие курсы. Ей так нравится, в Москве есть центр развития для детей, называется Семейная Академия, это на ул. Нежинская, д.13. Там у ребят, все так хорошо организованно, думаю к школе подготовимся однозначно. А что это курс может дать? сами посмотрите [только для пользователей сайта] /
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.