окна

Посетитель
Вячеслав Шаповалов
253 дня назад
Ситуация такая: в квартире окна выходят на проезжую часть. Необходима максимальная шумоизоляция, окна хочу ставить из м.п.
Кто что посоветует? сколько камер/толщмна/на что обратить внимание, что лучше для максимальной шумоизоляции?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Вячеслав Иванов
Медаль
Pyatigorsk
20 дней назад
Поскольку живу недалеко от автострады, всегда в квартире очень шумно. Решили с мужем поменять все окна, и среди многих фирм в Питере выбрали http://okna-v-piter.ru Остались довольны их услугами. Работали быстро и аккуратно. Мы рекомендуем!
Постоялец
Happines
Москва
27 дней назад
Хочу поставить окна в Санкт-Петербурге. Все просто, нужно что бы не пропускали тепло, и не запотевали. К кому посоветуете обратиться в Питере? Какую марку выбирали и на сколько довольны результатом? Заранее благодарен на ответы.
Постоялец
Syhonko
Москва
27 дней назад
Я заказывал окна в квартиру свекру в компании Ленинградские окна. Выбрал фирму Rexay geneo, 4х камерный профиль. Причем если сравнить по всему региону, то цена будет значительно ниже. Для родителей и экономия в холодный период значительная. Кстати, установили быстро, в срок и без помарок. Да и выбрать есть из чего. Вы для квартиры или на дачу заказываете? А то мы тоже скоро будем еще ремонтом в загородном доме заниматься, там тоже было бы неплохо поменять окна.
Постоялец
Happines
Москва
27 дней назад
А в Ленинградских окнах можно заказать деревянные, а не пластиковые? Вроде все тоже самое, но как то хочется что ли немного отличаться от других. Да и по мне дерево всегда смотрелось эффектно. Ой, а поподробнее по цене, что там по чем??! Вы так и не сказали
Постоялец
Syhonko
Москва
27 дней назад
Думаю, что лучше самому все посмотреть. На сайте и расценка есть, и сами окна можно посмотреть http://okna-leningrad.ru/ На счет дерева, скажу так, да это красиво, да это возможно более экологично, все-таки рама не пластиковая, а из бруса….ноооо, все таки дерево вам встанет подороже. Да и в уходе пластик как никак проще. Сами понимаете же.. Мы поставили пластиковые и не пожалели, никаких посторонних запахов, фурнитуру там же подобрали в тон, сетка москитная. Кстати, у нас окна с защитой от внешнего проникновения.
Постоялец
Happines
Москва
27 дней назад
Да я тут почитала, запишусь на встречу с менеджером в офис. И уже тогда по конкретным размерам посмотрим, что они мне предложат. Пожалуй, я закажу в одну комнату деревянные, в другую пластиковые. И смотреться будет бомбово. Как думаете?
Участник
Steblov
1 день назад
Если окна выходят на проезжую часть, у них должна быть хорошая звукоизоляция, согласен с Вами. Мы тоже страдали от этого шума и наконец осенью вставили себе такие окна, что сейчас красота, вообще ни чего не слышно с улицы. какие, подскажу,что-бы камер было много, ну по крайней мере не меньше четырех, несколько контуров уплотнения, ну конечно и красивый подоконник. К кому Вам по этому вопросу обратится, подскажу, нам все сделали ребята из компании Империал, а как их найти можете тут посмотреть [только для пользователей сайта] . У нас вот такие стоят!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 13:31)
Постоялец
Syhonko
Москва
27 дней назад
До сих пор ни разу не подвели, ничего подкручивать или менять не приходилось. Хотя говорят, что в тех же других компаниях постоянно потом вызывают монтажников, то пену плохо задули и продувает, то ручка открутилась... Нам устанавливали окна и стеклили балкон по ГОСТу компания Ленинградские окнаhttp://okna-leningrad.ru/okna/ . А так нам дали гарантию 10 лет, у компании налажено собственное производство.
Новичок
Fatri
131 день назад
В вашем случае скорее всего нужно ставить трехпакетник для шумоизоляции, еще и получите дополнительную опцию ввиде более утепленных окон, но все же главнее то, как монтажники сделают откосы, т.к. не многие сегодня беруться за этот этап в установке окон. Чем старше компания,тем лучше. Мне устанавливали [только для пользователей сайта] они уже на протяжении 20 лет на рынке.
Новичок
Вероника Тощева
168 дней назад
Syhonko:
До сих пор ни разу не подвели, ничего подкручивать или менять не приходилось. Хотя говорят, что в тех же других компаниях постоянно потом вызывают монтажников, то пену плохо задули и продувает, то ручка открутилась... Нам устанавливали окна и стеклили балкон по ГОСТу компания Ленинградские окнаhttp://okna-leningrad.ru/okna/ . А так нам дали гарантию 10 лет, у компании налажено собственное производство.
При установке сперва определяются с отступом от основного потолка, напомню, что в нашем случае потолок неровный; стены штробят по периметру, из-за этого очень много пыли. Затем натягивают потолок, устанавливают люстру и гардину. Важно: заранее убедитесь в том, что вам привезли полотно нужного цвета.
Интересующийся
Олег Беляков
70 дней назад
Если брать деревянные окна, то они будут рассыхаться, это естественное свойство дерева, от него никуда не уйдешь. Пластиковые можно заказать с цветом профиля "под дерево" мы так и делали. В Питере у Ленинградских окон [только для пользователей сайта] хорошие цены, сами у них брали, профиль взяли бюджетный брусбокс, но вот два года уже стоят и никаких проблем с ними нет. Зато денег сэкономил прилично только на окнах.
Постоялец
Winny
11 дней назад
Вячеслав Шаповалов:

Ситуация такая: в квартире окна выходят на проезжую часть. Необходима максимальная шумоизоляция, окна хочу ставить из м.п.
Кто что посоветует? сколько камер/толщмна/на что обратить внимание, что лучше для максимальной шумоизоляции?

Оо, у меня такая же ситуация, уже и не знаю что делать
Постоялец
Quilon
Москва
6 часов назад
Так есть же на рынке специальные окна с защитой от шума. Мы такие у партнёров немецкого бренда Veka брали https://www.veka.ru/production/plastikovye-okna/okno-s-zashchitoy-ot-shuma/ , хоть и живём на 4 этаже, но улицу раньше очень сильно было слышно. Можете и себе такие посмотреть, если брать в среднем по цене, то они выходят не особо дорого, при этом качество достойное
Участник
Bobkova
Москва
4 дня назад
Они все с защитой от шума, чем больше стеклопакет, тем лучше защита, мну и чтобы все уплотнения в порядке были. Вот как ремонт делать соберусь - подумаю, по поводу энергосберегающих стеклопакетов, они в Ленинградскх окнах [только для пользователей сайта] есть, цены кусаются, конечно, но зато экономия на отоплении будет.
Участник
AlinaSemenowa
Вельск
4 дня назад
А какие окна вы хотите? Они разные бывают...
crazy
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.