Очки

Специалист
Дина
Медаль
1 день назад
В частной клинике сказали, что нужно очки носить. Зрение -1. В поликлинике сказали, что при таком зрении очки не прописывают. Не знаю кого слушать. Поделитесь мнением.
 Реклама
Спонсор форума
Специалист
Naomi
Медаль
2 дня назад
У меня есть очки. В них реально мир четче! Но я их всегда не ношу. Иногда на прогулку одеваю. В кино и театре они просто незаменимы!
V.I.P.
Darina
Медаль
10 дней назад
А мне тяжело в очках ходить. Я устаю от них. Они мне на нос давят. У меня голова болит от очков. Я в очках не долго проходила и линзы себе купила на ochkov.net в спб. Так на много удобнее. Я бы советовала вам купить очки. Может не каждый день их одевать, но бывают случаи, когда лучше быть в очках. Например на лекциях в университете можно доски не видеть даже при -1.
Специалист
Дина
Медаль
1 день назад
Я пока еще о линзах не думаю. Хоть бы с очками разобраться)
Новичок
Stefan
Красногорск
133 дня назад
У меня минус 1,5, но я очки не ношу и у меня нет такой необходимости в них.
Бывалый
Limon
Медаль
Москва
9 часов назад
сходите к другому врачу.
Участник
Sandora
25 дней назад
Darina:

А мне тяжело в очках ходить. Я устаю от них. Они мне на нос давят. У меня голова болит от очков. Я в очках не долго проходила и линзы себе купила .
Я очки в основном дома одеваю, для чтения , работы. Линзы тоже есть, ношу, когда иду куда - нибудь. В них удобнее. Подобрала себе подходящие по типу, цвету, параметрам https://linzi-v-spb.ru/ . Еще раствор для линз купила для дезинфекции и увлажнения.
Посетитель
Pakard
Санкт-Петербург
28 дней назад
Что за врач у вас такой?
Постоялец
Ирина
Самара
1 день назад
и очки прописывают, и линзы. идите к нормальному врачу
Участник
katerinna
Москва
22 дня назад
Может быть стоит пройти обследование еще у одного специалиста?

Кстати, неплохой врач офтальмолог принимает в Династии, сама к нему обращалась - довольна. Только, если пойдете, будьте готовы к тому, что это платная клиника.
Форумщик
KirillDIZ
Медаль
Санкт-Петербург
3 дня назад
платная клииника всегда лучше, чем государственная. Там врачи более специализированные работают.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.