Увлечения детей.

Форумщик
MAJIbBINA
Медаль
30 дней назад
У кого чем дети и внуки по мимо школы увлекаются, рисование, танцы, музыка...? Не кажется ли мне, что дополнительные увлечения стали обязательным в каждой семье для ребёнка? А так ли оно нужно?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Dogg22
Медаль
2 дня назад
Без занятий и увлечений в наркотики потом подадутся или еще что scratch
Форумщик
Graciya
Медаль
37 дней назад
Лично я к примеру так полагаю что именно обязательного-то для ребенка как некогда например заставляли играть на всяких там пианино или скрипке для ребенка не должно быть, все должно быть только по желанию и никак иначе. Тогда и результат будет хороший как вот у соседа сын занялся творчеством по желанию и теперь даже принимает участие во всероссийских фестивалях детей http://www.interfestival.ru/festivaly/rossiya/ и это правильно.
грациозная лань
Форумщик
Lapa87
Медаль
Москва
5 дней назад
мы гимнастикой занимаемся. ей очень нравится.
Посетитель
Светлана Матвеева
Moscow
216 дней назад
Могу посоветовать хорошую школу английского языка (курсы) http://bkc.ru Очень много разных видов обучение и индивидуальные и в группах и т. д. Я сама к ним обращалась за помощью, они очень хорошо подняли мне уровень знания языка.
Форумщик
Lapa87
Медаль
Москва
5 дней назад
о, я себе записала ,хочу в следующем году на английский отдать!
Посетитель
anisimova
Москва
161 день назад
Конечно, не обязательно ребенок должен ходить на дополнительные кружки, но у меня изучение английского языка в приоритете. Расскажу о школе иностранных языков BKC-IH))) Занятия очень нравятся. Все очень понятно и многого учебных материалов. Уютная, домашняя атмосфера в студии, совсем не похоже на кабинет или классную комнату. Это помогает переключиться и приступить к эффективному уроку. Время пролетает незаметно, потому что каждый урок очень интересен, основан на общении и диалогах друг с другом, каждому ученику уделяется внимание. В общем я очень благодарна им!))
Посетитель
irasaltik
31 день назад
Моя малая увлекается коллекционированием кукол ЛОЛ. Сначала я не понимала ее увлечение. а теперь всячески ее поддерживаю. Яркие неординарные куклы развивают у нее любовь к коллекционированию. Кстати нам очень нравится именно процесс распаковки. Так как мы должны купить все серии, то я долго искала сайт, где есть оригинальная продукция по доступной цене. Сейчас я заказываю куклы ЛОЛ на сайте [только для пользователей сайта] .
Посетитель
EkaKa69
24 дня назад
У меня вот дочка любит художественную гимнастику, и рисовать
Новичок
Zractok
Верхняя Хава
95 дней назад
Ну, а как же! Ребенок обязательно должен чем-то увлекаться и развиваться! Вопрос только в том, чтоб не навязывать им в полной мере свое хобби, а дать право выбора всего лишь подсказав варианты. Мы вот, к примеру, берем сейчас уроки вокала [только для пользователей сайта] в музыкальной школе. Ребенок в восторге, поэтому и я поддерживаю ее начинание. А дальше подрастет, и увидим, во что это перерастет.
Форумщик
Limon
Медаль
Санкт-Петербург
10 дней назад
дети могут быть довольно разными, и смотреть надо на них по разному
Постоялец
Margaritka432
19 дней назад
Я считаю, что необязательно ребенку чем-то забивать голову, если он сам не хочет!
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.