Деликатный вопрос. Вагинопластика.

Постоялец
Happines
Москва
2 дня назад
Девочки, точнее дамы. У меня к вам вопрос из вопросов. После того, как вы родили есть ли такое ощущение, что никаких приятных ощущений во время близости с мужем? И этот воздух... понимаете о чем я говорю, да? Сейчас много пишут, что из это все решается легко с помощью интимной пластики. Страшно правда довериться врачу просто, а тут такое дело... Как думаете, кроме операции что-то еще помочь может? И вообще где ее можно сделать в Санкт-Петербурге?
 Реклама
Спонсор форума
Новичок
Maria Fedorova
51 день назад
А что вам поможет то?!) Заговоры и бабкины травы?)))))))) Не смешите людей даже. Во-первых, 21 век на дворе. Все давно лечится. Я тоже делала вагинопластику, я так понимаю, что вы о ней сейчас говорите. На операцию решилась в Университетской клинике на Таврической 1. Они достаточно популярны в Питере, думаю, что пока гуглили наверняка читали про них. Сам Иванов Александр Владимирович меня наблюдал и все сделал. Очень круто получилось. Аккуратно, без рубцов. Все проходило в амбулаторном режиме, поэтому и по времени не заняло много. Конечно не сразу можно приступить к проверке на сколько все стало ощутимо, нооо как только все заживет смело в бой.. У меня проходило около 1,5 месяцев, ну обычно около двух. Мой муж доволен, как будто только познакомились)
Постоялец
Happines
Москва
2 дня назад
Даже Кегель не поможет? Вы просто не представляете на сколько я боюсь врачей, и все эти операции.. А что значит амбулаторный режим? И как дорого стоит сделать ванигопластику в Университетской клинике?
Новичок
Maria Fedorova
51 день назад
Что вы так их боитесь то?!) Они для вас наоборот стараются. А Иванов вообще шикарный врач, относится так внимательно, успокоит, подготовит к операции, доброжелательный и достаточно приятный как в общении так и внешне. Да вы сами посмотрите, у них на сайте есть все врачи http://www.woman-help.ru/ плюс можете и по цене сориентироваться и просто ознакомиться с клиникой. Могу так сказать, что любой врач окажет полную помощь. Вне зависимости от того, к кому вы обратитесь. Они лучшие в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, интимной пластике. А вот мама моя наблюдалась у Гавриловой Юлии, когда были подозрения на воспаление придатков. Вот на счет Кегеля скажу так, если ваши мышцы порваны или сильно растянуты, как было у меня, то ни одно упражнение не поможет. Только нервов больше потратите. Амбулаторный режим означает, что и подготовка к операции и сама операция и послеоперационный период занимает по времени порядка 4х часов.
Постоялец
Happines
Москва
2 дня назад
Ну если вы советуете... Да в том то и дело, что я ознакомилась с сайтом, мне все понравилось. Нужно только перестать ныть и жалеть себя. А то и муж не дай Бог так уйдет. Кстати, я вот прочитала у них на сайте про Гименопластику. Как думаете, может стоит сделать мужу такой подарок?))))
Участник
Крона
Вельск
1 день назад
за частую женщине вагинопластика необходима даже не с точки зрения эстетики, а для восстановления утраченного здоровья. например, после родов часто стенки матки, влагалища опускаются и тогда ни о какой нормальной интимной жизни и речи не стоит, а уж тем более зачатии https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie.html последующего малыша.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 13:32)
Постоялец
Чизкейк
Вендичаны
1 день назад
Крона:
за частую женщине вагинопластика необходима даже не с точки зрения эстетики, а для восстановления утраченного здоровья. например, после родов часто стенки матки, влагалища опускаются
всё верно. кстати, не только проблемы матки или влагалища корректируют хирурги, но очень часто применяется http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru лапароскопические методы для устранения дефектов придатков и маточных труб.
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.