Где большой выбор настольных игр в Санкт-Петербурге?

Новичок
Maria Fedorova
199 дней назад
Давно хотела приобрести себе настольный футбол, очень люблю в баре в него играть. Вот теперь хочу порадовать нас с мужем на годовщину и купить такой домой , подскажите кто знает ,где его в Питере можно купить? Какой порядок цен хотя бы? Чтобы мне понимать, не слишком ли это разорительно для моего кошелька будет?
 Реклама
Спонсор форума
Постоялец
Happines
Москва
17 дней назад
Сама люблю в настольный футбол и хоккей играть ,вам какой вариант больше нравится? Советский - с футболистами на пружинках? Или американский, где футболисты вращающимися ручками управляются? Цена опять же зависит от размера и качества игры. В Валимо есть варианты как советского настольного футбол, так и американско-европейскй версии https://valimo.ru/magazin/folder/nastolnye-futboly
Новичок
Maria Fedorova
199 дней назад
Советский конечно - это память о детстве, но нам с мужем нравится тот, где ручки крутить нужно. Сколько он стоить будет ,хотя бы примерно? И как там с доставкой у этого магазина? Можно ли доставку заказать? А то тащиться с огромной тяжелой коробкой через весь горпод не очень охота. Какие способы оплаты там есть?
Постоялец
Happines
Москва
17 дней назад
Ну как я уже говорила, все зависит от размеров и качества сборки игры ,есть подешевле, есть подороже в районе 5-6 тысяч можно выбрать нормальный вариант ,но есть варианты за 15-16 тысяч. Так что сможете выбрать вариант по своему вкусу и кошельку. Есть доставка, оплатить вы можете как картой, так и наличными курьеру. В магазине настольных игр Валимо по любому подберешь себе что необходимо. Мы тоже с сыном очень любим настольные игры! В последнее время любим играть в настольный футбол! Это оказалось так азартно! А настоящий футбол если честно не очень люблю
Новичок
Maria Fedorova
199 дней назад
Заходила на сайт Валимо, мне очень понравился вариант футбола "Стандарт" для него и стол не нужен ,можно на пол ставить и играть ,а в случае чего складывать ножки и убирать. В общем спасибо за наводку ,думаю на следующей неделе заказ сделать.
Постоялец
Syhonko
Москва
35 дней назад
Ребят, хочу своему племяннику подарить аэрохоккей. Сама вот лично даже не в курсе что это такое и с чем его едят. Но заявка от него поступила, вот теперь надо выполнить. По цене знаю, что вещь недешевая, но куда деваться, любимая тетя не откажет же)) Хочу, чтобы было удобное электронное табло, фиксирующее каждую забитую шайбу
Участник
hunter11
9 часов назад
Тоже люблю поиграть в увлекательные настольные игры со своими детьми . Они сами выбирают тут http://mag.gorod-igrushek.ru/30-nastolnye-igry#/ игры, которые им кажутся интересными, а я уже оформляю заказ. Ну а потом несколько недель в свободное время мы в эти всей семьей играем)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.