Нужны ли очки

Форумщик
Дина
Медаль
3 дня назад
Упало зрение. На одном глазу -0,75, на другом -1,0. Нужны ли мне очки? Некоторые говорят, что нужны обязательно, а другие, что очками я еще больше зрение испорчу. Что делать?
 Реклама
Спонсор форума
V.I.P.
Eva1995
Медаль
Москва
2 дня назад
У меня -1. Я ношу очки, но не всегда. Меня мои коллеги по работе всегда поучают насчет того, что я зрение испорчу себе.
Специалист
Darina
Медаль
2 дня назад
Мне окулист говорила, что при таком зрении очки не выписывают. А вообще, я не люблю очки. Даже в очках от солнца не могу ходить - у меня сразу болит нос, за ушами. Поэтому я пока отложила покупку очков.
Специалист
Naomi
Медаль
1 день назад
Если вам не нравятся очки, то можно купить линзы. Линзы вам давить не будут. Я тоже не очень люблю очки, но щуриться тоже не хочу. Обратитесь сюда https://kazan.ochkov.net. Квалифицированные специалисты подберут вам линзы. Зачем видеть мир через плохое зрение, если можно видеть его таким, какой он есть.
Форумщик
read777
Медаль
Москва
3 часа назад
если Вы сейчас оденете очки, то да, нерв начнет отрофироваться и тогда зрение уже точно само не восстановится, но можно же очки одевать когда они нужны, к примеру в кинотеатре чтоб лучше видеть, или когда нужно что то внимательно смотреть (там уже от ситуации)..
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.