Лифт в коттедж.

V.I.P.
Sashka
Медаль
1 день назад
Строю трехэтажный коттедж и задумался о подъеме наверх потому как со здоровьем неважно и по лестнице подниматься будет проблемно. Насчет лифтов в частный дом кто-нибудь что знает?
 Реклама
Спонсор форума
Форумщик
Dogg22
Медаль
22 дня назад
Дешевле фитнесом заняться и вообще здоровье поправить.
V.I.P.
Sobakowod
Медаль
1 день назад
Про здоровье Догг это конечно все верно, но бывает что уже есть инвалидность которую уже не исправить ничем и никак, а в доме своем как-то тем не менее подниматься надо. Ну а лифт себе в коттедж в наше время вполне реально спроектировать и построить, узнать стоимость лифта https://favoritlift.ru/lifty/lift-v-kottedzh/ и обратиться в компанию.
Мастер
Бывалый
Kinder
Медаль
9 дней назад
Честно говоря на 3 этажа вроде как не строят вообще..
Новичок
kkuznecov72
Москва
18 дней назад
Сегодня лифт в коттедже – это не роскошь, а средство передвижения, когда хозяева часто перемещаются между этажами или опускаются за продуктами в погреб. И как потомственный электрик я сразу посоветую устанавливать [только для пользователей сайта] . Сразу отмечу, что эти однофазные электромагнитные контакторы, предназначенные для дистанционного включения или выключения различных устройств. Контакторы серии КТПВ выдерживают до 200 тысяч непрерывных циклов включения, работают в сетях с непрерывным или импульсным током.
Форумщик
alvaro
Медаль
2 дня назад
Может лучше рассмотреть вариант с удобной лестницей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 13:58)
Бывалый
Kinder
Медаль
9 дней назад
Ну да, я знаю они бывают разных форм и за счет этого могут максимально облегчить подъем
Форумщик
Kolyan
Медаль
1 день назад
Много фирм, которые занимаются изготовление индивидуальных проектов, возможно такой вариант Вам будет лучше
Форумщик
RomanArhipov
Медаль
8 часов назад
ну, даже не знаю. Мне лично кажется, что лифт - это перебор. Я бы предпочел сделать просто качественную и удобную лестницу. У нас вот дача в два этажа, недавно делали ремонт и сменили лестницу. Мы обратились в кампанию Лестница Про, где нам сделали деревянную лестницу на косоуре http://moscow.lestnitsa-pro.ru/monokosour Оформили заявку для расчета через интернет, плюс нам провели консультацию хорошую. Все сделали в указанные сроки, качество отличное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2018 в 18:29)
 Реклама
Спонсор форума
 Реклама
Спонсор форума
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.